Работа в Региональная сбытовая компания

Отзывы сотрудников о компании Региональная сбытовая компания

Общество с ограниченной ответственностью «Региональная сбытовая компания» — это энергосбытовая организация, работающая на розничном рынке электроэнергии. Мы осуществляем энергоснабжение промышленных предприятий, производств, сельскохозяйственных объектов, магазинов, торговых центров и прочих потребителей. Наша задача сформировать и реализовать уникальные предложения для наших клиентов на рынке электрической энергии. Центральный офис организации расположен в Нижнем Новгороде, филиалы и обособленные подразделения ООО «РСК» работ в Пензе, Петрозаводске, Туле, Ростове-на Дону, Краснодаре, Ярославле. Количество партнеров ООО «Региональная сбытовая компания» постоянно растет. Мы – это дружная команда. Если вы целеустремленный и ответственный, готовый к профессиональному росту человек, то мы, будем рады видеть вас в нашей компании. Ждём вас, в отличном офисе с со всеми необходимыми инструментами для комфортной и эффективной работы!

Сетевая компания

Информация о Региональная сбытовая компания