Работа в ТРИС Т

Отзывы сотрудников о компании ТРИС Т

Туроператор "ТРИС Т" с успешно ведет свою деятельность в сфере выездного туризма с 1999 года по направлениям Италия и Мальта, в 2020 году к этим направлениям добавилась Россия и Республика Абхазия. Также с 2012 года компания успешно работает в сфере приема иностранных групп в Москве и Санкт-Петербурге.

Наша компания напрямую сотрудничает с крупнейшими авиакомпаниями России и Италии в сфере фрахта воздушных судов для организации чартерных цепочек (S7, Уральские Авиалинии, Якутия, Alitalia).

Также более 15 лет мы имеем официальную аккредитацию в консульстве Итальянской Республики, что дает нам возможность оказывать визовую поддержку нашим клиентам.

Компания имеет все необходимые документы для ведения бизнеса в сфере туризма (финансовые гарантии, реестровые номера в Ростуризме и ассоциации Турпомощь).

Клиентами являются как прямые клиенты, так и турагентства по всей территории РФ.

Сотрудники компании - опытные специалисты в области туризма, текучесть кадров минимальна. Более половины сотрудников работают с первого дня основания. Коллектив дружный, сплоченный и профессиональный.

ALEX fitness
Мегаполис