Работа в Швейная Фабрика Атлант

Отзывы сотрудников о компании Швейная Фабрика Атлант

Швейная фабрика “Атлант” занимается производством текстильных изделий для сферы туризма, музыкального и эстрадного оборудования, нефте- и газопереработки, бытового и промышленного назначения. Имеются собственные бренды, которые мы успешно развиваем. Постоянно прорабатываем новые изделия, для освоения новых сфер рынка.

Наше предприятие работает на рынке с 2016 года.
За 6 лет мы показали устойчивый рост в качественном и количественном состоянии, наработали большую базу постоянных клиентов по России. Ассортимент изделий разделяется по направлениям деятельности, которые производятся согласно графикам и планам, благодаря этому за 6 лет мы получили ассортимент, которые позволяет забыть о таком понятии сезонность спроса. Заказы и работа есть всегда.

В ассортименте наших изделий есть легендарная палатка на прицеп СКИФ М-серии, палатка для прицеп-дача-лодка ДОН, что подчеркивает наш профессиональный подход к работе. Нам доверяют ПАО “ТРАНСНЕФТЬ”, ПАО “ГАЗПРОМ”, ООО “ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ”, ОАО "РЖД".