Работа в Alavelarium

Отзывы сотрудников о компании Alavelarium

февраль 2022
Гибкий график работы, дружелюбная атмосфера, возможность роста, комфортные условия труда
Расширение торговой сети

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alavelarium

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alavelarium для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Alavelarium для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Alavelarium оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Alavelarium оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Alavelarium оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы представляем Петербургский бренд женской одежды собственного производства Alavelarium!

В основе нашего бренда - любовь к каждой женщине, именно поэтому наш каталог имеет широкий размерный ряд S-6XL.

Коллекции выпускаются 2 раза в год - сезоны Осень-Зима и Весна-Лето, в которых представлен большой выбор верхней одежды, а также брюки, рубашки, премиальная трикотажная капсула и аксессуары.

Для нас в приоритете комфорт и удобство, поэтому мы используем исключительно итальянские натуральные ткани высокого качества и уделяем внимание каждой детали.

Мы совершенствуем и контролируем все стадии производства для достижения идеальной комфортной посадки одежды на любом типе женской фигуры.

Мы работаем в офлайн и онлайн-пространствах и осуществляем доставку с примеркой по всей России.

Узнать более подробную информацию и ознакомиться с каталогом можно на сайте www.alavelarium.com.

Швейная Фабрика Атлант
0,0