Работа в ПрофСтройСнаб

Отзывы сотрудников о компании ПрофСтройСнаб

ПрофСтройСнаб – профессиональный строительный инструмент и оборудование, дорожная и коммунальная техника и строительная спецтехника

Официальный сайт компании ПрофСтройСнаб – крупный строительный портал и интернет-магазин с большим ассортиментом инструмента для строителей, слесарей, сантехников, дорожных и коммунальных служб, который можно выбрать и купить по самым низким ценам с доставкой до дома или транспортной компанией в любой город и регион России, Казахстана, Белоруссии и в другие страны СНГ.

Компания ПрофСтройСнаб была основана в 1998 году, как одно из подразделений крупной строительной компании. Статус обособленного подразделения компания ПрофСтройСнаб получила в 2008 году. С тех пор наша фирма является одной из ведущих на территории Российской Федерации по оптовой и розничной продаже специализированного профессионального строительного инструмента, оборудования и техники для строительных и ремонтных работ; для поиска, обслуживания, монтажа и демонтажа инженерных систем и коммуникаций. Так же ПрофСтройСнаб является крупнейшей компанией по снабжению строительных объектов проф. инструментом и оборудованием в Москве и регионах России.

Что такое ПрофСтройСнаб? Это в первую очередь – официальный представитель и дилер ведущих мировых брендов и отечественных производителей профессионального строительного оборудования и инструмента. У нас вы можете выбрать и купить инструмент известных Европейских, Американских, Российских и Китайских брендов.

Основные задачи и направления деятельности ПрофСтройСнаб – это комплексный подход к покупателю, подбор нужного инструмента, строительного оборудования и техники, продажа евроинструмента, аренда и техническое обслуживание:

• Приоритетной задачей в деятельности нашей компании, является построение максимально быстрого, удобного и качественного рабочего процесса. В связи с развитием инновационных технологий и увеличением потребностей наших клиентов наши менеджеры следят за новинками, расширяя и усовершенствовая линейку предлагаемого оборудования.
  • Собственный большой склад: алмазный инструмент, оборудование и техника; резьбонарезной инструмент; оборудование и машины для прочистки и промывки трубопроводов и канализационных труб; моечная техника; климатическое оборудование и техника; оборудование и инструмент для резки и гибки труб; инструмент и оборудование для пресс-фитинга; оборудование для газовой сварки; оборудование для видеодиагностики, телеинспекции и обнаружения трубопроводов; оборудование и инструмент для сварки пластиковых труб и пластика; оборудование и инструмент для обслуживания трубопроводов; оборудование и инструмент для устройства, заливки, затирки и шлифовки бетонных полов, а также укладки напольных покрытий; контрольные и измерительные приборы; ручной инструмент; слесарный, монтажный и сантехнический инструмент; дорожно-строительная техника и оборудование; высококлассный инструмент общего назначения.
  • Аренда строительного инструмента, оборудования и техники.
  • Ремонт и сервисное обслуживание строительного инструмента, оборудования и техники.

Специалисты нашей компании проходят обучение, стажировку и аттестацию в официальных представительствах фирм-производителей, а также на заводах-производителях в Европе – Германия, Италия, Франция; Англии; США; Китае и других странах; всегда готовы оказать квалифицированную помощь и предложить оптимальные варианты решения любых задач.

На все инструменты в ПрофСтройСнаб распространяется гарантия от одного года до пожизненной, согласно закону "О защите прав потребителей" и Гражданскому кодексу РФ. Весь инструмент имеет высокое качество продукции и евроинструмента, соответствующее международным стандартам (ISO, UNI, EEC и т.д.) гарантировано.

Наша компания осуществляет продажи во все города, регионы России и страны СНГ. Обширно развитая дилерская сеть. Приобретаемый у нас профессиональный строительный инструмент имеет конкурентоспособные цены. Для постоянных клиентов, оптовых покупателей, дилеров и дистрибьюторов существует гибкая система скидок.

Дружный и отзывчивый коллектив компании ПрофСтройСнаб всегда рад принять в свои ряды новых сотрудников

Информация о ПрофСтройСнаб

Сайт: http://tool-tech.ru