Работа в Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Отзывы сотрудников о компании Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Стерлитамак,
Близость к дому, удобный график, коллектив, возможность общения с разными структурами
Увеличить уровень дохода

Стерлитамак,
Достойная оплата, премия в конце месяца за выполненный план работы.
Прием граждан в определенные дни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Стерлитамак2