Работа в Джи Ди Фарм Логистикс

Отзывы сотрудников о компании Джи Ди Фарм Логистикс

GDPharm Logistics

Компания GDPharm Logistics является лидером по предоставлению полного спектра логистических услуг в фармацевтической, биотехнологической и медицинской отраслях, в сфере национальных и международных клинических исследований.  Основным направлением деятельности GDPharm Logistics является транспортировка различного вида груза по всей территории РФ, а также по международным направлениям в Европу, США и страны СНГ. Представительства компании имеются более чем в 100 городах РФ. К дополнительным видам деятельности компании относятся следующие опции: таможенное оформление с получением необходимой разрешительной документации, экспорт/импорт грузов, складские услуги, закупка лекарственных препаратов и материалов, производство термоконтейнеров.

Наша компания - надежный 3PL-оператор, что подтверждается успешно пройденными аудитами ведущих фармацевтических компаний. GDPharm Logistics оказывает услуги в соответствии с международными стандартами качества GDP, национальным Приказом 646н «Об утверждении Правил надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения» и иными нормативными актами.

На данный момент мы ведем более 200 Клиентов и каждому обеспечиваем индивидуальный подход. Нашими клиентами являются крупные фармацевтические компании-производители, контрактно-исследовательские организации, дистрибьюторы фармацевтических препаратов и сопутствующей терапии.

Информация о Джи Ди Фарм Логистикс

Сайт: http://www.gdpharm.ru