Работа в Адрия

возможность карьерного роста

Главный технолог

июль 2022
Что нравится
График работы соответствует заявленному, обеды дешёвые. Коллектив отличный
Что можно улучшить
Зарплату не урезать из-за экономической ситуации в стране

Инженер по охране окружающей среды

апрель 2022
Что нравится
Хорошая столовая, сильный административный ресурс, деньги на оптимизацию выделяются
Что можно улучшить
Заработная плата очень низкая, даже для профильных специалистов; много функций не по должностной инструкции

Старший кладовщик

октябрь 2021
Что нравится
Близость к дому, гибкий график работы, своевременная оплата труда, корпоративный транспорт, наличие столовой, место для парковки.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками и отделами, компенсацию питания, профессиональное обучение, оплата мобильной связи, место для парковки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адрия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адрия для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Адрия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Адрия оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Адрия оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Адрия оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Производство, реализация и доставка охлажденного мяса: свинина, говядина, баранина и субпродукты.

"КАМПРОДУКТ" - торговая марка компании ООО "Адрия".
Обеспечение стабильно высокого качества продукции с целью полного удовлетворения запросов потребителей - основополагающий принцип работы ООО «Адрия».

КАМПРОДУКТ - мясоперерабатывающее предприятие по производству экологически чистого охлажденного мяса и полуфабрикатов, качество которых подтверждено государственной ветеринарной службой и СЭС Московской области.

Мы работаем только с российскими, проверенными годами, поставщиками скота. В нашем ассортименте всегда свежая говядина, свинина, баранина и телятина. Вся производственная цепочка осуществляется под контролем государственной ветеринарной службы. Таким образом, компания «Кампродукт» несёт полную ответственность за качество и чистоту своей продукции: мы гарантируем стерильность наших цехов, качество сырья и в соблюдение санитарных условий продукции при хранении и транспортировке.

С 2005 года наше предприятие стало мощным, динамично развивающимся предприятием, работающим по самым современным технологиям, обеспечивающим высокое качество и широкий ассортимент мясной продукции. Сегодня торговая марка "Кампродукт", с честью выдержав испытание экономическим кризисом, обеспечивает ежегодный прирост 60-70% и радует партнеров и конечных клиентов вкусом настоящего свежего мяса...