Работа в VALLI GROUP

Отзывы сотрудников о компании VALLI GROUP

Агент по продаже недвижимости

сентябрь 2022
Что нравится
Очень приятный коллектив ,комфортабельный офис, мотивация сотрудников ,удобный график , интересные тренинги ,толковое и полезное обучение ,очень много рассказывают и после обучения !
Что можно улучшить
На протяжении моего рабочего периода ,устаивало все .

1,7
Что нравится
Отличный коллектив, места для отдыха за пределами офиса.
В остальном - улучшить все!
Что можно улучшить
Обещают и говорят много, а делают мало. Не соответствует действительности и сказанному на собеседовании

Июль 2024
Здравствуйте! Мы огорчены, что кроме оценки, действительно, нашего отличного коллектива, Вы не дали объективной оценки и описания, что конкретно Вас не устраивало по другим критериям. Нам важно Ваше мнение. Свяжитесь, пожалуйста, с нами для взятия обратной связи. Спасибо!

Здесь мне нравится:
-Свобода в выборе рабочего графика,
-Есть call центр,
-Есть юридический отдел,
-Работаем в команде,
-Обучение,
-Выезжаем на новые объекты разных застройщиков,
Что можно улучшить
Больше обучения. Можно приглашать топовых бизнес-тренеров.

Июнь 2024
Благодарим за отзыв, нам очень важно мнение наших Агентов! Будем стремиться к улучшению, в том числе и обучения.

Что нравится
Все мои ожидания от работы в данном агентстве оправдались, а именно, комфортный график работы, современное рабочее место, удобное расположение офиса для меня и для клиентов, наличие бесплатной парковки, дружный коллектив, постоянные обучения и брокер туры, и опять же все по желанию, благодаря грамотным юристам вытягиваем сделки любой сложности, все условия от работодателя выполняются.
Прекрасные условия работы!

Июнь 2024
Благодарим Вас за развернутый и приятный отзыв! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Что нравится
Работаю в данном агенстве совсем недавно, но очень рада что попала именно сюда. Работала ранее в других компаниях и мне есть с чем сравнивать.
1. Отличное отношение к сотрудникам. Для меня это важно.
2. Замечательные условия труда и достойная оплата.
3. Дружный коллектив.
4. Руководство, которое всегда пойдет на встречу в трудный момент и не только.
Что можно улучшить
На мой взгляд, минусов почти нет. По крайней мере для меня

Бывший сотрудник
Что нравится
Ничего, нет условий для быстрого заработка.
Что можно улучшить
Уважение к сотрудникам, честные отношения, чтобы при собеседовании говорили правду, без преувеличения. Как говорили на собеседовании, что много заявок от клиентов - таких заявок нет, за 2 месяца работы мне не удалось взять ни одного объекта.

Июнь 2024
Добрый день! Все наши агенты являются частью нашей успешной и дружной команды. Мы также огорчены, что, к сожалению, Вы не оправдали наших ожиданий, так как на собеседовании обсуждалось, что достижение результатов происходит, если вы появляетесь в офисе не менее 3 раз в неделю, а не 3 раза за 2 месяца. Мы с пониманием отнеслись к Вашим временным трудностям. Желаем Вам удачи на новом месте работы.

Риэлтор

март 2022
Что нравится
Понимающее руководство, качественное обучение, хорошая оплата труда, комфортные условия работы, дружный коллектив
Недостатков не заметила

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VALLI GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию VALLI GROUP для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию VALLI GROUP для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании VALLI GROUP оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании VALLI GROUP оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании VALLI GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

VALLI GROUP - Группа компаний, работающая на российском  рынке с 2008 года, объединённая единой экосистемой. Занимающаяся крупными проектами жилых комплексов, точечным девелопментом частных домов, имеющая собственное агентство недвижимости и предоставляющая комплекс услуг внутри собственной экосистемы VALLI. Наша миссия: создавать уникальные проекты будущего.

В своей работе мы придерживаемся принципов, основанных на обмене доверием с клиентом. Вы доверяете нам свои потребности и ожидания, а мы вам - нашу репутацию.
Мы 14 лет успешно развиваемся в таких направлениях как: коммерческая недвижимость, загородная недвижимость, жилая недвижимость, управление недвижимостью, в  портфеле девелопера более 17 реализованных проектов, в числе которых есть и государственные заказы.
В нашей единой экосистеме собраны недвижимость, а также все работы и услуги для недвижимости.
Добро пожаловать в нашу экосистему VALLI.