Работа в MiraHR - виртуальный ассистент!

Отзывы сотрудников о компании MiraHR - виртуальный ассистент!

апрель 2022
Работа ответственная и высокооплачиваемая. Если выполнять задачи, то будет и интересно и заработок будет на уровне
Пока работаю в компании особых проблем не вижу. Все устраивает

апрель 2022
Хорошее место работы. Устроился пару месяцев назад, пока все устраивает. Зарплату стабильно выплачивают, условия нормальные, как и график.
Улучшить систему бонусов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MiraHR - виртуальный ассистент!

Рекомендуют ли сотрудники компанию MiraHR - виртуальный ассистент! для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MiraHR - виртуальный ассистент! для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MiraHR - виртуальный ассистент! оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MiraHR - виртуальный ассистент! оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MiraHR - виртуальный ассистент! оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Виртуальное агенство и ассистента рекрутера по найму персонала!

Задачи:

1. Убирать основные рутинные процессы по поиску кандидатов, создавать автоматизированные рассылки, вести коммуникации, проводить первичный отбор кандидатов.

2. Планировать и назначать собеседования в удобное для вас время.

3. Собирать и анализировать полученную статистику в базе данных.

4. Выстраивать автоматизированную воронку найма персонала.

Принцип работы:

1. Мы совместно заполняем бриф с требование к вакансии.

2. Запускаем рассыпку в соответствие с критериями заявленными в ТЗ.

3. Верифицируем отклики, в случае соответствия назначаем дату и время собеседования.

4. Доводим кандидата до собеседования, используем рассылки (чат - бот) с напоминаем даты и времени, дополнительно запрашиваем подтверждением встречи у кандидата и рекрутера.

Преимущества:

1. Экономия времени и бюджета, выгодней агентств.

2. Увеличение скорости и качества найма.

3. HR отдел фокусируется только на приоритетных задачах, так как первичный отбор мы берём на себя.

4. Цифровизация отбора.

5. Матчинг вакансий с использованием машинного обучения.

6. Календарь рекрутера заполнен кандидатами, которые, готовы к собеседованию.

7. Оплачивая одного сотрудника, вы получаете руководителя проекта, который, проводит обучение и контролирует работу ассистента.