Работа в Назик

2,2
1,3

Водитель-экспедитор

Алматы,
Было удобно работать недалеко от дома.
Улучшать нужно все : начиная от организационных моментов и до отношения сотрудников друг к другу.

Технический директор

1,5
Близость к дому, транспортная доступность, режим работы, возможность работать.
Отношения руководства к подчинённым.

Кондитер-оформитель

График работы очень удобный три через три, оплата во время, с 08.00 до 20.00
Зарплату повысить нужно кондитерам

Заместитель главного бухгалтера

Алматы,
Коллектив, качество продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту
Количество магазинов по всему городу

Термист

Алматы,
Своевременая зарплата.Продукция для сотрудников со скидкой. Собственная прачечная душевая столовая.
Поднятия заработной платы. Обновления оборудования.

Кондитер

март 2022
После колледжа было интересно! Очень медленно повышали зп! Хорошая школа для начала!
ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Назик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Назик для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Назик для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Назик оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Назик оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Назик оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «НАЗИК» остается лидером на ранке Казахстана вот уже более 25 лет, а в 2021 году  - нам исполнилось 30 лет!

Основав новое производство в 1991 году, Семёнова Татьяна Тимофеевна заложила новые для страны стандарты на кондитерском и кулинарном поприще, отойдя от существовавшего на рын­ке в то время «конвейерного» подхода. Небольшая Компания с первых дней начала выпускать продукцию, основанную на принципах домашней выпечки отменного качества и потрясающего вкуса, используя только натуральные высококачественные ингредиенты. Каждый выпускаемый продукт уникален по-своему и поэтому так любим наши клиентами. Отличное качество нашей продукции стало визитной карточкой Компании “НАЗИК”. Свидетельством признания высокого качества продукции являются многочисленные награды: золотые и серебряные медали, дипло­мы и Гран-при на международных и казахстанских отраслевых выставках и конкурсах. Весьма популярна в Алматы сеть фирменных торговых точек и кафе, открытых нами с душой и любо­вью. Чудеснейший аромат свежей выпечки из слоеного рассыпчатого или песочного теста, с на­чинками из чернослива, кураги, сгущенного молока и грецкого ореха, мёда и калифорнийского миндаля никогда не оставит вас равнодушными.

На данный момент коллектив объединяет  200 единомышленников, преданных своему любимому делу!

Основа коллектива — опытные мастера-кондитеры, квалифицированные работники колбасного производства, талантливые управленцы и ряд других специалистов.

Мы убеждены в том, что кондитерское дело - это искусство! Только сочетание профессионализ­ма с творческим подходом может привести к успеху в этом сложном и интересном бизнесе.

Каждый из наших сотрудников - это звено к общему успеху!

Мы гарантируем достойную и своевременную оплату, социальный пакет, неограниченную воз­можность для карьерного роста, дружелюбный сплоченный коллектив.

В настоящее время мы активно растем и развиваемся — ищем активных, энергичных и друже­любных - мы сами такие и хотим поддерживать комфортную нам атмосферу в коллективе.

Мы ищем членов команды профессионалов с умением и колоссальным желанием работать вносить свой вклад в развитие Компании, с умением ясно и достаточно грамотно излагать свои мысли, особенно УСТНО.

Соискатели, которые имеют опыт работы в крупной торгово-производственной сети, будут иметь неоспоримое преимущество, а также те, кто имеет колоссальное желание расти и разви­ваться в данной сфере.

Мы ищем новых коллег, а не просто комплект профессиональных навыков, приобретенных вами ранее и на всю дальнейшую жизнь.