Работа в Brand of the Future

Отзывы сотрудников о компании Brand of the Future

Brand of the Future – Агентство по подбору персонала г. Москва. Основная специализация компании - подбор персонала высшего и среднего звена в отраслях: Информационные технологии и телекоммуникации, Нефть и газ, Промышленность, Металлургия и Добыча полезных ископаемых, Транспорт / Логистика, Банки и финансы, Строительство / Недвижимость, Управление персоналом.

Наши клиенты — крупнейшие российские и международные компании с мировым именем. Глубокая отраслевая экспертиза, в совокупности с собственными HR платформами, позволяют нам эффективно и качественно решать самые сложные задачи в подборе персонала.

Каждый консультант отраслевой практики, это не просто HR – это специалист, который проработал в своей отрасли не менее 5 лет, хорошо знает отрасль изнутри, разговаривает с отраслевыми специалистами на одном языке и очень хорошо знаком с отраслевыми нюансами в подборе.

В своей работе мы делаем ставку на качество кандидатов, а не на их количество, поэтому 90% наших заказчиков возвращаются к нам снова или рекомендуют нас своим коллегам и друзьям.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive