Работа в ЛК Аргамак
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 из 14 отзывов
По специальности «Водитель категории E»

Отзывы сотрудников о компании ЛК Аргамак

Самара,
Что нравится
Зарплату платят вовремя. Автопарк обновляется расцентовок прицепов нет. Глупых штрафов не дают маршрут один ТО машины проходят вовремя и не старые
Что можно улучшить
Нравятся и полностью устраивают условия работы все отлично все друг другу помогают

Что нравится
Машину дали исправную ТО вовремя прохожу. Заправка дизельным топливом нет штрафов за пережог. Машины не старые. Работаю больше двух лет и буду продолжать
Что можно улучшить
Все хорошо и устраивает. Водители опытные помогаем друг другу

Самара,
Что нравится
Маршрут один очень удобно, заезжаю домой иногда, машину дали исправную адекватный начальник колонны. Дают заезжать домой растентовок прицепов нет, прицепы 13 метровые
Что можно улучшить
Камазы нео с холодильниками и рациями. Автопарк обновляется устраивает работа

Челябинск,
Что нравится
Мы ездим одним маршрутом это радует. Зарплату платят вовремя ТО машины проходят. Водители опытные машин не много, каждый друг друга знает помогаем друг другу.
Глупых штрафов нет. Растентовок прицепов нет прицепы 13 метровые
Что можно улучшить
Вроде как все нормально. Нравится здесь работать, вообщем устраивает

Что нравится
Работаю больше года в данной компании, зарплату платят вовремя, адыкватный начальник колонны. Машины не старые, ТО проходят вовремя. Маршрут один очень удобно , заезжаю домой иногда.
Что можно улучшить
Всем доволен, все хорошо. Работаю уже больше года, всем рекомендую

Что нравится
Нравится здесь работать. ТО машины проходят вовремя. Водители все опытные. Заправка дизельным топливом, нет штрафов за пережог. Удивили камазы нео с холодильниками и рациями. Дают заезжать домой. Отличные условия, все устраивает
Что можно улучшить
Не чего все и так очень хорошо всем советую. Устраивайтесь работать

Что нравится
Один маршрут, адекватный начальник колонны, зарплату платят во время
Что можно улучшить
Улучшать ничего не нужно, все хорошо. Работаю уже 1,5 года. Мне не на что жаловаться

Водитель

Что нравится
Работодатель самый лучший которого я видел за все свои годы работы, платят зарплату вовремя, спасибо за такую ответственность и веру в меня и в мою аккуратность! Жду еще предложений от вашей компании и вашего работодателя
Что можно улучшить
Все устраивает, спасибо, нечего не нужно улучшать только если мягкость и вольность машины

Личный водитель

Что нравится
Зарплату вовремя платят. Еду по одному маршруту. Домой заезжаю иногда. График работы очень удобный. Адекватный начальник колонны.
Что можно улучшить
Улучшать ничего не нужно, все нравится. Зарплату платят вовремя.

Личный водитель

Что нравится
платят зарплату вовремя, маршрут один очень удобно, адекватный начальник колонны, заезжаю домой иногда, машину дали исправную ТО вовремя прохожу
все устраивает👍🏻👍🏻👍🏻

Водитель

Что нравится
Адекватное руководство, зарплату платят без задержек. Езжу через дом. Работаю в компании. Нашел сменщика. Ездим-меняемся
Нравятся задние загрузки. И топливо дизель
Что можно улучшить
Недостатков нет. Работа моя по призванию

Июль 2024
Спасибо за Ваш отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛК Аргамак

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛК Аргамак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛК Аргамак для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЛК Аргамак оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЛК Аргамак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЛК Аргамак оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 14 оценок.

О нас

ООО "Логистическая компания "АРГАМАК" – активный участник транспортно-логистического рынка России, осуществляющий полный спектр услуг по перевозке грузов любой сложности по всему миру.

Клиенты ценят нас за высокий сервис, внимание к деталям и использование международных стандартов качества. Мы регулярно совершенствуем свои возможности, вводим новые транспортные схемы и развиваем уже существующие маршруты, совершенствуем меры по обеспечению сохранности грузов и отслеживаем все последние тенденции в транспортной логистике.

Наши клиенты дополнительно к логистическим услугам получают качественную юридическую поддержку и опыт управления рисками.

Сплоченная команда профессионалов и привлечение квалифицированных кадров позволяет нам работать в соответствии с самыми высокими стандартами.

Наш сайт: lcargamak.com

Электронная анкета соискателя: http://lcargamak.com/anketa-soiskatelya-na-dolzhnost-voditelya/