Работа в Управление Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу

Отзывы сотрудников о компании Управление Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу

1,7

Стабильность
Договоренность по графику по часам
Исполнительность со стороны начальства
Обновить рабочие места современной оргтехникой и улучшить программы внутри управления

Много разных и интересных задач, не заскучаешь, работы не кончится никуда.
Оплату труда. А так же мотивационный подход.

апрель 2022
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, удобное местоположение, возможность совмещения с учёбой.
Размер оплаты труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управление Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управление Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управление Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управление Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Осуществляем надзор в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской и Псковской областей.

Прохождение государственной гражданской службы - это отличная возможность получить разносторонний опыт в поднадзорных сферах, а также научиться разбираться и использовать законодательство во благо.

Хочешь построить карьеру на госслужбе?
Мы ждем тебя!

Санкт-Петербург3