Работа в ЧУ ДО Учебно-Оздоровительный Центр Гармония

Отзывы сотрудников о компании ЧУ ДО Учебно-Оздоровительный Центр Гармония

Учебно-оздоровительный центр "Гармония" впервые получил лицензию Департамента образования города Москвы и пригласил на занятия детей района "Орехово-Борисово" в 1995 году.

Наши первые выпускники окончили гимназии и лучшие школы, поступили в университеты и академии, стали отличными востребованными специалистами и привели к нам своих детей!!!

Принимаем с радостью малышей от 1 года и старше, занимаемся и играем с детьми с удовольствием.Развиваем ребенка гармонично.

Основные направления и виды деятельности:

• Художественные и музыкальные
  • Спортивные и оздоровительные
  • Обучающие и развивающие
Численность сотрудников от 10-15 человек, все преподаватели выпускники педагогических университетов разной специализации.
В Центре кроме занятий проводится тематические праздники,художественные выставки и спортивные мероприятия.
Добрая обстановка,высокая квалификация, использование новых методик работы с детьми дает нам  возможность в течении 16 лет успешно работать сотрудничая с другими детскими учреждениями г.Москвы.
Для получения дополнительной информации звоните по телефону 8 909 930 42 01 Гармония-Орехово
С февраля в мкр. Люберецкие поля открылся новый филиал центра.т. 8 964 707 11 88 Гармония-Некрасовка
Skillbox
НАМИ, ФГУП