Работа в БОДРОСТЬКОФЕ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании БОДРОСТЬКОФЕ

удовлетворительно

Екатеринбург,
удобное место положения(если говорить про кофе-траки), приятный коллектив и никогда не скучно
зарплата!!: все что написано в вакансии было реально года 1.5 назад, сейчас максимум можно получить 45(если ты старший бариста, у тебя есть права и ты работаешь 5/2). в среднем зп 28-35к

отношение к сотрудникам: самого начальника можно поругать за отношение к сотрудникам. в подробности не вдавались))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БОДРОСТЬКОФЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БОДРОСТЬКОФЕ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию БОДРОСТЬКОФЕ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БОДРОСТЬКОФЕ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БОДРОСТЬКОФЕ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БОДРОСТЬКОФЕ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть мобильных кофеен #БОДРОСТЬКОФЕ запустила в 2024 году свой 12й кофейный сезон в самом живописном месте - на набережной города Екатеринбурга.

Наша сеть ставит перед собой задачи соблюдения качества во всём, начиная от выбора поставщиков, заканчивая высочайшим уровнем сервиса и напитков.

#БОДРОСТЬКОФЕ осуществляет свою деятельность с разрешением администрации города Екатеринбурга.

Мы не просто варим кофе, мы дарим бодрость и отличное настроение!

#ЛУЧШИЙКОФЕНАПОБЕРЕЖЬЕ

Екатеринбург1