Работа в ГБУЗ Псковская областная клиническая больница

1,9
Информационные технологии
Рабочий персонал

Псков,
Разумное руководство.Адекватное общение при возникновение критических проблемах.
Сообщать о технических проблемах от перво источника.Брать на себя ответственность.

Псков,
Отзывчиватьть к работникам, в какой-то мере хоть не большая, но помощь
Отдельные помещения для кассы и колл-ценра. Так как в кабинете очень большая толкучка.

1,3
Месторасположение, транспортная доступность
Отношение к людям, исключить интриги

Санитарка операционного блока

Псков,
Близость к дому, профессионализм коллектива, стабильные выплаты з/пл, возможность отправить детей в оздоровительный лагерь
Увеличить з/пл и улучшить систему премирования за сложные задачи и выслугу лет

Санитарка

1,3
График, близко к дому, цветы на территории, бесплатное медицинское обслуживание
Условия труда, увеличить зарплату до 50 000

Медицинская сестра

ноябрь 2022
Работал больше 10 лет
Вежливость ,график работы
Уход за больными, вежливость медицинского персонала к пациентам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Псковская областная клиническая больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Псковская областная клиническая больница для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Псковская областная клиническая больница для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Псковская областная клиническая больница оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Псковская областная клиническая больница оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Псковская областная клиническая больница оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Псковская областная клиническая больница» многопрофильное, крупнейшее лечебное учреждение области с более чем двухсотлетней историей. Сегодня больница включает в себя стационар, консультативную поликлинику, диагностический центр, отделение экстренной и плановой консультативной помощи (санитарная авиация), Региональный сосудистый центр.

В современном операционном корпусе проводится более 10 тысяч операций, в том числе оказывается высокотехнологическая медицинская помощь. Постоянно возрастает удельный вес оперативных вмешательств с использованием эндовидеотехники, рентгенхирургических методов. Диагностический центр включает 11 подразделений: отделение рентгеновской и компьютерной томографии, рентгенхирургических методов диагностики и лечения, клинико-диагностическую и радионуклидную лаборатории, оснащенные современным оборудованием. В составе больницы имеются параклинические отделения: физиотерапия, отделение реабилитации, отделение экстренной и плановой консультативной помощи, лечебного питания и прочие, а также медицинская библиотека.

Кадровый потенциал больницы представлен высококвалифицированными специалистами, 70% врачей аттестованы, в том числе 65,4 % имеют высшую квалификационную категорию. На базе больницы ежегодно проходят научно-практические конференции с участием научных сотрудников институтов г.Санкт - Петербурга, Москвы. Ведущие специалисты принимают участие в международных конгрессах. Больница является клинической базой для Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова и медицинского факультета Псковского государственного университета.

Условия предоставления медицинской помощи. Больница оказывает:

• бесплатную медицинскую помощь по программе обязательного медицинского страхования,
  • платные медицинские услуги,
  • услуги по договорам с корпоративными клиентами.

Виды оказания медицинской помощи:

• первичная врачебная медико-санитарная помощь,
  • первичная специализированная медико-санитарная помощь,
  • санитарно-авиационная медицинская помощь,
  • специализированная медицинская помощь,
  • высокотехнологичная специализированная медицинская помощь

При оказании медицинской помощи осуществляется обеспечение граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимыми лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения.

Информация о ГБУЗ Псковская областная клиническая больница

Сайт: https://pskovokb.ru