Работа в ФинТендер24

Отзывы сотрудников о компании ФинТендер24

С 2018 года мы оказываем нашим юридическим лицам эффективное содействие на любом этапе реализации государственного или коммерческого контракта.

Благодаря сотрудничеству с проверенными банками-партнерами, мы предлагаем в сжатые сроки, получить банковскую гарантию, тендерный кредит или кредит на исполнение гос.контракта.

Якорный продукт для нас - это банковская гарантия. Банковская гарантия, в наши дни, является эффективным инструментом обеспечения обязательств исполнителя (принципала), перед заказчиком (бенефициаром). Процесс получения банковской гарантии достаточно сложен, благодаря отлаженной работе и профессиональному подходу - с нами, этот процесс проходит незаметно для клиентов. Особенно это касается случаев, когда получить ее необходимо в короткие сроки - мы становимся незаменимы.

Работая с нами наш клиент получает:

Комплексный подход - ыы выполняем все работы от финансового анализа документов до фактического выпуска гарантии.

Ускоренное рассмотрение - грамотная подготовка документов и прямое взаимодействие с банками.

Выгодные предложения - вместе с гарантией мы можем предоставить кредит на выполнение контракта.

Специальные условия - ускоренное оформление и льготные условия для отдельных категорий бизнес

Мы предоставляем свои услуги с одной единственной целью – помочь в  получении гарантирующих документов, быстро, с минимальным пакетом документов и лишних трудозатрат со стороны клиента.

Наша цель - продуктивное и долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами.

Приглашаем к сотрудничеству партнеров и агентов.

Райффайзен Банк
Банк Открытие