Работа в Municorn

Отзывы сотрудников о компании Municorn

Product Manager

май 2022
1. Классная продуктовая культура, которая опирается на правильные (лично для меня) ценности:
– 80% результата за 2% усилий. Не набиваем продукт фичами, а делаем то, что важно и приносит результат.
– Data-driven подход (в разумном объеме)
– Достаточная свобода в принятии решения, автономность, возможность пробовать и ошибаться.
2. Human-first подход работодателя, который читается во всём, что делает компания. Ты буквально чувствуешь заботу о себе. За много лет работы в разных компаниях впервые встречаю это в таком явном виде. Если хочешь расти и развиваться – создадут все условия. Если есть проблемы – будут рядом и помогут, стоит только сказать.
3. Найм сильных ребят в команду, возможность работать в Dream team, учиться у лучших и обмениваться опытом. Это очень сильно вдохновляет и мотивирует создавать лучшие продукты.
Растём слишком быстро – процессы не всегда успевают. Не хватает чёткости в определении ролей и зон ответственности. Но уже активно идёт работа над этим.

июнь 2022
Доверие внутри компании, свободный график работы, все вовлеченные и увлечённые тем, что делают
Забота от компании: ДМС, оплата английского, оплата проф. обучения
Много онлайн мероприятий и крутой корпоратив был в Дубае выездной
Релокация на Кипр или удалённая работа по всему миру
Remote first компания по процессам, иногда хочется чаще встречаться лично

Product Owner

май 2022
Хороший, доброжелательный коллектив. Команда всегда готова помочь с любыми сложностями если они возникают в работе.
Компания быстро растет, поэтому не все процессы успевают за ростом. Тем не менее компания стремится решить эти проблемы

IOS Developer

май 2022
Интересные проекты, земное руководство, интересные внерабочие активности, гибкий график
Еще больше интересных корпоративных активностей и проектов!!!

IOS Developer

Тольятти,
май 2022
Отличный коллектив, все коллеги профессионалы и легки в общении. Есть возможности стремительного роста, главное проявить инициативу, а поощрение/премия себя не заставит ждать.
Компания относится к тебе точно так же, как и ты к ней, что очень мотивирует. Руководство выполняет все, даже устные, договоренности и знает, что делает и куда идет. Все процессы достаточно открыты и не чувствуешь себя изолированно.
Очень классные корпоративы 2 раза в год, люксовый отдых на 3-4 дня с коллегами и человеком, которого можно с собой взять. Все оплачивает и организовывает компания, очень насыщенные и веселые программы. Есть еще онлайн тимбилдинги/лекции.
Так же компания присылает подарки к Новому году
Хотелось бы больше времени уделять нишевым задачам, на которых бы можно было вырасти и в перспективе улучшить процессы, а не гнаться за OKR компании.

Senior Backend Developer

май 2022
Продуктовая разработка, глобальные продукты (пользователи по всему миру), профессиональный и открытый коллектив, минимум бюрократии.
Стабилизировать процессы внутри компании (компания активно растёт, поэтому процессы трансформируются)

Административный ассистент

май 2022
Крутая команда профессионалов, чуткий руководитель, возможность работать удаленно, предоставление оборудования для комфортной работы, ежемесячные мероприятия (образовательные и развлекательные), очень крутые корпоративы с выездом в другие страны
Несмотря на небольшой опыт, с уверенностью могу сказать, что это наиболее комфортное место работы по всем показателям!
Самые высокие зарплаты в Municorn
IOS-разработчик
Менеджер продукта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Municorn

Рекомендуют ли сотрудники компанию Municorn для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Municorn для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Municorn оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Municorn оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Municorn оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.