Работа в Домодедовский городской суд Московской области

Отзывы сотрудников о компании Домодедовский городской суд Московской области

удовлетворительно

Секретарь суда

Домодедово,
Государственная гражданская служба, высуга лет, классный чин (который мне не присвоили, так как кадровик упустил этот момент и вовремя не написали отзыв).
Уровень дохода крайне низкий. Секретари суда получают копеечку зарплату. Работа нервная, с гражданами. Высокий уровень ответственности. В архиве бардак. После предыдущего сотрудника, которая уволилась одним днем не передав дела, пришлось наводить порядок. Если бы платили еще хорошо. Молодые специалисты бегут оттуда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домодедовский городской суд Московской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домодедовский городской суд Московской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Домодедовский городской суд Московской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домодедовский городской суд Московской области оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домодедовский городской суд Московской области оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домодедовский городской суд Московской области оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Домодедово1

Секретарь суда1