Работа в ТД Полимермаш

Отзывы сотрудников о компании ТД Полимермаш

Наша компания входит в группу Liutira.

К нам часто приезжают клиенты со своими задачами, но увидев нашу компанию и производственные мощности говорят, что понятия не имели, мы занимаемся ещё и этим, и тем, они же искали как раз что-то подобное и не думали найти в России.

Нам нравится заниматься оборудованием.  Мы специализируемся на проектировании и производстве нестандартного, то есть недоступного в продаже оборудования.

Наши фирменные специализации: оборудование и производственные комплексы для производства и переработки бумаги, полимеров и пластиков, гибкой упаковки, строительных и отделочных материалов. Также мы компетентны в применении этих материалов в тех сферах, где они используются. Например, одноразовые изделия и средства гигиены, медицина и защита людей и объектов.

Если охарактеризовать процессы, в которых мы разбираемся, то это перемотка рулонных материалов, размотка, намотка, резка продольная и резка поперечная, конвертинг рулонных материалов в листовые, вытяжка, поддержание постоянного натяжения, перенос красителя, флексопечать, глубокая печать, упаковка, сложение листовых материалов, экструзия плёнок, экструзия листов, экструзия профилей, каландрование, ориентация в двух направлениях, гранулирование, транспортировка и перемещение продукции

Перечень не полный, поэтому лучше приехать к нам в гости для знакомства.

Наверное, одна из основных особенностей в том, что мы не просто рисуем картинки, мы доводим проект до выпуска продукции на разработанных изделиях.

Нам нравится наше занятие, до сих пор, спустя годы, не можем назвать это работой.