Работа в СтройТехСистема

Отзывы сотрудников о компании СтройТехСистема

удовлетворительно
1,5

Начальник отдела кадров

Есть доставка корпоративным транспортом - это пожалуй единственный плюс.
Место для приёма пищи.
И очень много обещаний.
Карьерного роста нет. Атмосфера в коллективе на 0. Отношение руководства к работникам снисходительно-пренебрежительное. Условия труда отвратительные.

Специалист по охране труда

декабрь 2022
Коллектив слаженный, отношение тёплое, с поддержкой.
Уютное рабочее место, комната отдыха с бытовой техникой.
Руководитель нацелен на снижение классов условий труда сотрудников и снижение объёмов льгот, гарантий и компенсаций за работу во вредных условиях труда на предприятии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройТехСистема

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройТехСистема для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СтройТехСистема для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройТехСистема оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройТехСистема оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройТехСистема оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «СтройТехСистема» - современная, высокотехнологичная, диверсифицированная компания, специализирующаяся на строительстве и реконструкции объектов атомной электроэнергетики, нефтепереработки и нефтехимии. В зоне нашей ответственности объекты федерального значения, относящиеся к категории уникальных и особо сложных.

В основе деятельности компании – лучшие традиции строительного бизнеса, мощная материально – техническая база,  высокий кадровый потенциал. Наш коллектив  - это слаженная команда единомышленников, где каждый вкладывает душу в любимое дело. Профессиональный, квалифицированный и индивидуальный подход к реализации проекта – все это залог успеха компании сегодня и твердая основа на будущее.

ООО «СтройТехСистема» - компания федерального масштаба с обширной географией деятельности и развитой сетью структурных подразделений на территории России и за ее пределами.

Основные направления деятельности:

• строительство и ремонт объектов атомной электроэнергетики;
  • строительство и ремонт объектов нефтепереработки и нефтехимии.