Работа в Олейник Олеся Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Олейник Олеся Юрьевна

Ты всегда хотел стать частью необычной команды, которую ничто не остановит? Хочешь получать регулярные и достойные выплаты и одновременно помогать поставщикам зарабатывать миллионы рублей на Wildberries? Наш стартап ищет заряженных ребят в команду, которые готовы изменить правила игры онлайн-продаж и побить новые рекорды в продвижении товаров на Wildberries.

Мы помогаем поставщикам продавать свой товар на самой крупной онлайн-площадке России и это только начало нашего пути. Мы разрабатываем уникальные методы продвижения, которые позволяют продавцам увеличивать продажи и зарабатывать миллионы рублей на Wildberries. Мы смело заявляем, что наша методика уникальна и полностью преображает рынок онлайн-продаж , именно поэтому тебе предстоит работать с чеком от 200.000 рублей до 1 миллиона.

Ты будешь обучаться и развиваться в рамках нашей команды профессиональных тренеров и экспертов. В этой задаче тебе поможет наше обучение по продажам, после изучения которого твои навыки продаж станут конкурентны на рынке труда. И самое главное, что это та самая возможность окружить себя другими, непривычными людьми с совсем другим уровнем нормы.

Если ты хочешь присоединиться к нашей команде, реализовать свой потенциал и подняться на новую высоту в своей карьере, смело свяжись с нами.

Информация о Олейник Олеся Юрьевна

Сайт: Перейти