Работа в Эко Трейд Интернешнл

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение

Бренд-менеджер

февраль 2022
Это настоящая большая семья. Нетоксичная обстановка, постоянный коннект и взаимодействие, интересные задачи. Здесь работают прогрессивнее люди с широкими взглядами. За 3+ лет работы здесь я забыла все страхи, связанные с правками, начальством итд. И отдельно хочу отметить лояльность и доброжелательность к работникам с детьми. Это очень ценно
Только расти, развиваться :))

февраль 2022
Работаю в компании уже 2 года. Хочется отметить подход руководства к каждому сотруднику и к коллективу в целом. Иногда складывается ощущение, что ты не на работе, а дома с близкими друзьями. И именно с таким настроением каждый день мы занимаемся продажей отличных товаров для малышей, заботясь тем самым о их здоровье и комфорте.
Я бы не стала наверное ничего менять, кроме меню в праздничные дни)))) Не всем можно пиццу.

Менеджер интернет-магазина

февраль 2022
Достойная белая оплата всегда в срок, чудесно подобранный коллектив, руководители всегда доброжелательны и открыты к диалогу, предоставляют возможность обучения, нет никакого давления и "просьб" на переработку.
Уважительное отношение, ценят как людей и специалистов, дают возможность развиваться, расти и зарабатывать больше. Руководители создали очень уютный, теплый и дружный коллектив, в котором работаешь с огромным удовольствием и радостью.
Все замечательно! Компания развивается и растет, прислушиваясь ко всем сотрудникам.

Специалист по закупкам

февраль 2022
Гибкий подход к рабочему графику. Хорошо отлаженная коммуникация между сотрудниками. Небольшая сплочённая команда. У компании есть общественно значимая миссия: поддержка родителей в новой для них роли; здорово быть причастным к ней.
Возможно, ситуационно заметны какие-то несовершенства, но вспомнить сейчас не могу. Всё хорошо

Люберцы,
январь 2022
Работа в дружном коллективе. Молодой, успешный работодатель, с лояльным отношением к своим сотрудникам. Сплоченный коллектив, готов помочь освоиться на новом рабочем месте. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек.
Большой штат сотрудников

Персональный ассистент руководителя

январь 2022
Пришла в команду Эко Трейд Интернешнл в апреле 2021 года на должность персонального ассистента. Дружный коллектив, лояльное руководство, интересные задачи, для большинства сотрудников есть возможность работать удаленно.
Корпоративный английский или фитнесс.
Самые высокие зарплаты в Эко Трейд Интернешнл
Специалист по закупкам
Менеджер интернет-магазина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эко Трейд Интернешнл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эко Трейд Интернешнл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эко Трейд Интернешнл для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эко Трейд Интернешнл оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эко Трейд Интернешнл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эко Трейд Интернешнл оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

О КОМПАНИИ

Мы являемся эксклюзивными представителями Австралийского бренда эко товаров для малышей Offspring на территории России и стран СНГ. Мы вывели этот бренд на рынок и успешно развиваем его с 2018 года. В 2020 году мы показали пятикратный рост, в 2021 году планируем увеличить выручку в 2 раза. Основной склад располагается в Москве, а офис с отделом продаж находится в Санкт-Петербурге.

У нас молодая и амбициозная команда (средний возраст 28 лет). Многие сотрудники работают из разных городов и даже стран. Мы ищем лучших специалистов в своей области и смотрим в первую очередь на результат и эффективность работы. Нам важно, чтобы наши сотрудники любили свою работу и хотели развиваться. Мы предлагаем комфортное рабочее место в светлом офисе в шаговой доступности от метро. Мы ежемесячно растем и стремимся создавать лучший бренд для родителей малышей. Приходите создавать его вместе с нами!

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

В нашей компании существует два направления: оптовое (основное) и розничное.

Наш бренд представлен в крупнейших маркетплейсах, в ряде федеральных специализированных сетей, единичных специализированных магазинах (онлайн и оффлайн) от Калининграда до Камчатки. Работаем с субдистрибьюторами в Казахстане, Беларуси, Киргизии и Молдове. Мы непрерывно растем и добавляем до 10 новых клиентов в месяц.

Мы построили один из лучших отделов продаж на рынке товаров для детей, непрерывно оптимизируя бизнес процессы, улучшая CRM систему. Обучение и развитие менеджеров по продажам является нашим приоритетом.

Розничное направление обеспечивает работу интернет-магазина Offspring24.ru. Мы осуществляем доставку фирменных коробок Offspring нашим розничным клиентам по всей России с помощью транспортных компаний. У нас высокий уровень сервиса и очень лояльная аудитория.

МАРКЕТИНГ

Наш https://www.instagram.com/offspring.rus/  один из лучших инстаграм аккаунтов в теме родительства, это настоящее сообщество прогрессивных родителей.

В отделе маркетинга работает креативная команда, которая задает тренды, мы видим как нас копируют конкуренты, и это является отличным стимулом, чтобы не стоять на месте. Мы постоянно следим за новыми инструментами и механиками продвижения, тестируем их и масштабируем.

На регулярной основе мы поддерживаем проект Теплый Дом фонда "Волонтеры в помощь детям сиротам" и проводим благотворительные акции.

В 2020 году Offspring стали финалистами премии Life Organic Awards 2020 - крупнейшей федеральной премии в сфере ЗОЖ и экологии.

КАК ПОПАСТЬ В НАШУ КОМАНДУ

Отправляйте резюме и мотивационное письмо на наши вакансии. Если вы нас заинтересуете, мы с вами свяжемся и пригласим на онлайн интервью, а далее пригласим в офис на тестовый день.

Связной
МегаФон Ритейл

Информация о Эко Трейд Интернешнл

Количество сотрудников: 20

Сайт: offspringnatural.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург5Люберцы1