Работа в Генацвале

Отзывы сотрудников о компании Генацвале

Бармен

Красноярск,
Своевременная оплата труда,система премирования.
Лучший коллектив из всех возможных.
Много точек соприкосновения с начальством,всегда выслушает предложения и будете услышаны. Лучшее место набраться опыта,если вы в этом деле новичок. Все расскажут и покажут. Вкусно кормят 2 раза в день. Корпоративное такси. Различные обучения.
Лучшее из мест моей работы.
Из минусов-поток новых сотрудников и их отток,поэтому постоянно приходиться спасать ситуацию в случае чего,как и везде,в принципе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Генацвале

Рекомендуют ли сотрудники компанию Генацвале для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Генацвале для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Генацвале оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Генацвале оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Генацвале оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

В Грузии говорят, что вкусы у каждого свои, и это правильно. Любимой едой каждый назовёт своё любимое блюдо. Хинкальная Генацвале объединяет в своём меню предложения для всех и каждого. В нашем ресторане используются исключительно свежие ингредиенты лучшего качества, что изумит даже видавшего виды клиента.

Хинкальная Генацвале — это эстетическая подача меню и превосходный интерьер, который тщательно подобран, чтобы преподнести посетителям атмосферу спокойствия и уюта Грузии. Благодаря этому проведенное у нас время понравится всем, а заботливый персонал подскажет, на чем остановить ваше внимание и, в сочетании с безукоризненным сервисом, подарит вам только позитивные эмоции.

Хинкальная Генацвале — это вкуснейшие сациви и лобио, восхитительная грузинская выпечка и хинкали, ароматные блюда на углях и национальные десерты.

Мы успешно радуем наших гостей на протяжении 4 лет, каждый день совершенствуемся и планируем покорять новые горизонты с нашей командой!

Кофе Хауз
Суши WOK