Работа в Ambersoft

Отзывы сотрудников о компании Ambersoft

Отсутствие бюрократии, возможности вертикального и горизонтального роста
Социальные бенефиты (ДМС etc.)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ambersoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ambersoft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ambersoft для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ambersoft оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ambersoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ambersoft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Amber – динамично развивающийся холдинг, ведущий свою деятельность в сфере Web3-инноваций.

Наша история:

• 2017: Amber начала свой путь с аутсорс-разработки полного цикла, накопив за это время обширный опыт и необходимые ресурсы.
  • 2020: Используя накопленные знания и ресурсы, Amber перешла к разработке собственных продуктов, фокусируясь на таких областях, как GameFi, Web3 и искусственный интеллект.
  • 2023: Amber уже имеет в своем портфолио два крупных игровых проекта: ThunderLands и CyberCity.

Наши достижения:

• Сотрудничество с Xsolla: Amber успешно реализовала ряд крутых решений для Xsolla, одного из лидеров мирового рынка игровой коммерции.
  • Глобальный охват: Amber имеет опыт работы с партнерами из Европы, Азии, США и MENA-региона.

Ambersoft:

• Компания, создающая приложения в сфере blockchain и AI: Ambersoft использует передовые технологии для разработки решений, отвечающих потребностям геймеров, художников и исследователей виртуального мира.
  • Часть холдинга Amber: Ambersoft обладает всеми ресурсами и поддержкой холдинга для реализации самых амбициозных проектов.

Наша команда:

• 30+ специалистов: Amber – это команда увлеченных и амбициозных людей, которые постоянно развиваются и совершенствуют свои навыки.
  • Открытость новым талантам: Мы всегда рады опытным и целеустремленным специалистам, готовым раскрыть свой потенциал в Ambersoft.

Amber – это:

• Инновации: Мы постоянно внедряем новые технологии и решения, чтобы оставаться на передовой Web3-инноваций.
  • Опыт: Мы обладаем обширным опытом разработки продуктов в различных областях Web3.
  • Команда: Мы ценим наших сотрудников и создаем все условия для их профессионального роста.

Присоединяйтесь к Amber и станьте частью команды, которая меняет будущее!