Работа в КЛИНПРО

Отзывы сотрудников о компании КЛИНПРО

январь 2023
Отличное руководство, дающее возможность для развития, идущее все время на диалог и решения различного рода проблем, предоставление все возможного обучающего материала, включая отправку на курсы, предоставления различных предметов для лучших продаж, нет предела в доходе, прозрачная система оплаты и мотивации, дружный коллектив.
Улучшить систему предзаказов необходимых товаров, и компоновку их на складе.

Январь 2023
Благодарим за отзыв.

апрель 2023
Гибкость и ориентированность. Мне шли на встречу, я работала удаленно. Я могла работать по часово или на пол ставки, так как я работала в декрете.
Не было возможности для карьерного роста. Сложно было работать с новым для меня направлением, мне нужен был куратор.

Водитель-экспедитор

июль 2022
1,7
Рядом с домом, можно было ездить на машине домой, коллектив хороший
Увеличить зарплату и чтобы платили во времена без напоминаний

Январь 2023
Добрый день, уважаемый Овчинников Андрей. Спасибо за ваш отзыв. Когда вы трудоустраивались, условия труда вам были понятны и вы согласились на них. Перед тем, как вас уволить мы вам сделали поднятие ставки, но ваши профессиональные качества так и остались на прошлом уровне. А так же напомню вам, что по вашей вине произошло несколько ДТП с участием нашего служебного автомобиля, что принесло серьезные убытки для компании. На будущее , рекомендуем вам прежде, чем писать отрицательные отзывы подумать, не остался ли за вами шлейф нежелательной репутацией. Очень ждем звонка вашего нового работодателя за получением рекомендаций.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЛИНПРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЛИНПРО для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию КЛИНПРО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КЛИНПРО оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КЛИНПРО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КЛИНПРО оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Леруа Мерлен
Lamoda