Работа в Универсал-Техно

Отзывы сотрудников о компании Универсал-Техно

Архангельск,
Начал работу с нулевыми знаниями по электрике и 1с; обучили, показали. Коллектив дружелюбный, хотя и поредел к настоящему моменту. З/п приемлемая, но как и в любых продажах зависит от твоих способностей продавать/искать клиентов. Есть поставщики с интересной, конкурентной продукцией. Руководитель лояльно относится ко всем сотрудникам, и касательно вопросов электрики и др. при необходимости может лично проконсультировать.
В работе приходится часто сомоорганизовываться, возможно необходим больший контроль.

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей Компании. Мы очень ценим сотрудников, разделяющих наши ценности,
заинтересованных в увлекательной и
динамичной работе, нацеленных на результат
для клиента, для компании и для себя.

Архангельск,
Официальное трудоустройство по трудовому договору, своевременная ЗП, ежегодная индексация ЗП, социальные гарантии (отпуск 44дн, возмещение проезда к отдыху, больничные, мат.помощь, др.). Комфортные рабочее место и место для приема пищи. Хорошее отношение руководства. Дружный коллектив.
Заработную плату - ЗП много не бывает

Большое спасибо за Ваш отзыв о работе в Компании "Универсал-Техно". Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего
трудового коллектива.

Архангельск,
Официальное оформление, удобный график работы по пятидневке, белая зп, премии, оплачиваемые отпуска и больничные, корпоративные мероприятия, человечность руководителя, комфортные условия для работников, оборудованная кухня с холодильником и микроволновкой
индексацию заработной платы

Февраль 2024
Спасибо за размещение отзыва о работе в "Универсал-Техно".

Офис-менеджер

Работала в компании офис-менеджером с 2007 до переезда в другой город в 2016 году. Удобный график работы в соответствии с трудовым законодательством, оплачиваемые б/л и отпуска. В компании крепкий корпоративный дух. Руководитель всегда идет навстречу личным обстоятельствам. Инициирует сам и всегда поддерживает совместный отдых сотрудников в выходные и праздничные дни не только своим коллективом, но и вместе детьми и родственниками сотрудников. В течение и по итогам года выплачиваются бонусы, индексация з/п. Для работы в офисе созданы комфортные условия для работы и отдыха, есть комната для отдыха и принятия пищи, чистые, комфортные санитарные комнаты. Работники склада обеспечены комплектами одежды и обуви по сезонам. Новым сотрудникам помогают в период адаптации. Во всех жизненных ситуациях всем сотрудникам со стороны руководства и коллектива оказывается материальная и моральная поддержка.
Для создания еще более комфортных условий возможно необходимо организовать доставку обедов. Для повышения квалификации сотрудников - проф.обучение.

Февраль 2024
Благодарим за подробную обратную связь.
Искренне рады , что у вас остались положительные впечатления о сотрудничестве.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Универсал-Техно

Рекомендуют ли сотрудники компанию Универсал-Техно для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Универсал-Техно для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Универсал-Техно оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Универсал-Техно оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Универсал-Техно оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Универсал-Техно» - крупный поставщик кабельно-проводниковой, электро- и светотехнической продукции.

Основная специализация — комплектация и поставки на предприятия г. Архангельска, Новодвинска, Северодвинска и области. Работает с оптовыми и розничными продажами.

Успешно работаем с 2000 года.

8 (8182) 65 55 44

Архангельск3