Работа в Павлов Константин

Отзывы сотрудников о компании Павлов Константин

Бариста

приятно удивлена отношением работодателей к сотрудникам. очень добрые, дружелюбные, заботливые и простые в общении люди, которые всегда идут тебе навстречу. всегда помогут, поддержат, накормят.
за косяки тут не ругают, лишь бережно направляют и помогают абсолютно во всём.
с ними всегда можно договориться о замене, о выходных. руководители подберут комфортный для всех график.
на самой точке просторный бар, комфортно оборудованное место для работы, тепло и по-домашнему уютно!
зарплата всегда вовремя, выручка на точке хорошая, поэтому сумма зп устраивает
наверное, почасовую ставку, но тут всегда и всем есть куда стремиться

Бариста

Главное что я выделю - это лояльность, у меня стаж работы в общепите больше 5 лет и сменила я порядком достаточно заведений, и мой руководитель первый на моей памяти, который всегда по возможности идет мне навстречу: гибкость графика, попросить вынужденный выходной. заболел? дадут отлежаться дома. нужен чуть более длительный отдых? тоже выделят и тд и тп.

как несчастливая обладательница сдвг, с моей регулярной рассеянностью и низкой концентрацией внимания, которые зачастую приводят меня в казусные ситуации, я поражаюсь с какой снисходительностью относятся к этим самым казусным ситуациям, и это то что я действительно очень ценю в своем руководителе, тк не понимаю какое терпение нужно иметь, чтобы выдержать мои постоянные косяки.

нет этой присущи многим работодателям строгой субординации, открытое, вежливое общение с сотрудниками – на равных.
почаще обращать внимание на ментальное состояние сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Павлов Константин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Павлов Константин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Павлов Константин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Павлов Константин оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Павлов Константин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Павлов Константин оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ETLON COFFE - это сетевая кофейня, преимущественно работающая в сегменте "кофе в собой". За 6 лет плотной работы мы открыли более 150 фирменных кофе баров по всей России.

Нашего будущего бариста мы будем оценивать по 5 ключевым для нас качествам. Сделай первый шаг навстречу качественному продукту и работе в крутой команде. Оставляй отклик чтобы узнать подробнее.

До встречи на интервью! :)

Санкт-Петербург2

Бариста2