Работа в AGAPOVA FITNESS

Отзывы сотрудников о компании AGAPOVA FITNESS

AGAPOVA FITNESS - Это перспективный проект  с социальной значимостью.

Направленный на сохранение  и укрепление здоровья ребенка, на вовлечение детей  в регулярные занятия фитнесом, и привитие любви к активному и здоровому образу жизни.

В настоящее время  из-за длительного времяпровождения за партами, телевизорами и гаджетами.У детей все чаще встречается   «дефицит движения»

По наблюдениям врачей, дети все больше сталкиваются с проблемами с осанкой и со зрением.

Большой объём информации провоцирует  и проблемы в психо-неврологического характера (неврозы, депрессии, упадок сил,фобии )

AGAPOVA FITNESS - это 3 важных  аспекта для  всестороннего  развития ребёнка:

Физический

Прорабатываются все мышцы, что позволяет держать тело в тонусе;

— формируется мышечный корсет;

— улучшается координация движений, подвижность суставов, иммунитет, обмен веществ, пластичность, ловкость, скорость и сила;

— исправляется осанка;

— нормализуется работа сердечнососудистой и нервной систем;

— нормализуется масса тела и сон.

Социальный

Наши занятия фитнесом способствует тому, чтобы дети были коммуникабельными и раскрепощенными; помогает научиться взаимодействовать в коллективе.

Личностный

Занятия помогают развивать самодисциплину, логическое и пространственное мышление, концентрацию, восприятие, память, воображение. Всё это повышает работоспособность, а соответственно, и успешность, так как учебный материал усваивается быстрее и легче. Детский фитнес развивает и делает выше интеллектуальные способности ребенка.

На наших занятиях  не оценивают баллами, или с точки зрения перспективности высоких олимпийских достижений.

Здесь ребенок знакомится с возможностями своего тела и становится увереннее в себе!