Работа в Е-КОМ ТЕХНОЛОДЖИ

Отзывы сотрудников о компании Е-КОМ ТЕХНОЛОДЖИ

Компания Е-ком технолоджи (https://site.efox.pro/)- разработчик софта и сервисов для автоматизации маркетинга в сфере HoReCa и Retail.

Мы - молодая, амбициозная и быстрорастущая компания, включающая в себя такие направления деятельности, как:

• IT разработка.

• интеграция IT решений.

• разработка и реализация CRM-маркетинговой стратегии.

• проектная работа с клиентами.

Каждый день помогаем нашим клиентам повышать продажи, увеличивать средний чек, частоту покупок и LTV, возвращать потерянных клиентов розничной торговли и электронной коммерции.

В нашем портфеле более 150 сетевых компаний и более 300 индивидуальных разработок.

Наши опытные специалисты готовы решать задачи любой сложности. Сотрудники Е-ком технолоджи обладают экспертными знаниями в IT разработке и в области маркетинга.

Мы ценим в сотрудниках:

Самообразование и развитие: постоянно расширять знания и интересоваться новыми практиками.

Проактивность: самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность.

Системность: планировать и структурировать свою деятельность.

В команде Е-ком технолоджи вы приобретаете:

Профессиональное и карьерное развитие: большая часть наших сотрудников выросла внутри компании.

Интересные задачи: возможность участвовать в разработке и развитии крутого продукта.

Комфортную рабочую атмосферу: минимум бюрократии и максимум гибкости.

Комната отдыха с PS5 и огромным телевизором, массажное кресло, компенсация фитнеса, корпоративная библиотека.

IT команда Е-ком технолоджи:

В IT-команде несколько основных направлений - BackEnd разработка, FrontEnd разработка, DevOps, тестирование и техническая поддержка.
Слаженность и эффективность работы обеспечивает команда отличных профессиональных PM.

Присоединяйся к нашей команде!