Работа в VEOLES
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании VEOLES

удовлетворительно

Караганда,
Условия труда, питание, повар готовил обед сотрудникам, расположение офиса
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VEOLES

Рекомендуют ли сотрудники компанию VEOLES для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию VEOLES для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VEOLES оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VEOLES оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VEOLES оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания была создана в июле 1995 года.

На протяжении двадцати семи лет на условиях эксклюзивных поставок мы сотрудничали с многими российскими и европейскими производителями косметики.

С марта 2014 года, дополнительно к косметическим портфелям дистрибьюции, под именем VEOLES по контрактному производству на крупных европейском и восточно-азиатском заводах мы начали производить:

- бытовые пластыри VEOLES более двадцати видов и размеров;

- стерильные медицинские послеоперационные пластырь-повязки VEOLES более пятнадцати видов и размеров;

- пластыри VEOLES в рулонах для фиксации повязок на ранах, для крепления дренажных трубок, зондов и катетеров более десяти видов и размеров;

- кинезио-тейпы VEOLES более двадцати видов и размеров

Все продукты нашего бренда производятся из экологически чистых материалов с применением нано-технологий.

Важными составляющими для нас являются:

- известная репутация производителей сырья немецких компаний BASF и HENKEL

- уникальные технологии производства.

Все наши продукты соответствуют самым строгим стандартам европейского качества и существенно отличаются от пластырей старого поколения.

Р-Фарм
Планета здоровья