Работа в MARK‑ME

Отзывы сотрудников о компании MARK-ME

Адекватное руководство, четкие инструкции на все, комфортные условия труда, удобное расположение
Не стабильный объем работ, то много, то ее совсем нет

Первый раз пишу отзыв на работодателя. Отработала 8 месяцев, это две поставщицы, работающие вместе. Работа интересная, коллектив маленький, но приятный. Вы всегда можете обговорить моменты, которые вас не устраивают, вас услышат. Помогают и с любовью относятся к сотрудникам. Пришла с небольшим опытом, обучили, дали очень много знаний, помогали развиваться, инициативу поддерживают, хвалят, ценят личные границы, то есть в выходные вас не потревожат, работать с ними очень приятно. К работе менеджером рекомендую, ты сам себе хозяин, выстраиваете свою работу как вам удобно, в рамках рабочего дня! Обязанности конкретные, четко оговорены. В плане заработка идут на встречу, просто заработать премию и бонусы, если делаешь все правильно и ответственно, рекомендую!
Такого нет, все, что вам не нравится, можно обсудить напрямую и прийти к лучшему решению, поставщицы адекватные и контактные
Ушла, так как эта работа находилась очень далеко от дома, просто устала ездить 1,5 часа в одну сторону, но это точно одна из самых комфортных и приятных работ на моем опыте!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MARK-ME

Рекомендуют ли сотрудники компанию MARK-ME для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MARK-ME для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MARK-ME оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MARK-ME оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MARK-ME оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы занимаемся производством и продажей изделий на маркетплейсах.

Наши бренды:

канцелярия MARK-ME  https://www.wildberries.ru/brands/mark-me

конверты MAIL-ART https://www.wildberries.ru/brands/1034374-MAIL%20ART

Будем рады, если вы присоединитесь к нам в команду!

Санкт-Петербург2