Работа в Школа английского для детей Enjoy
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Школа английского для детей Enjoy

Образование
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Я работаю уже больше года. Руководство Enjoy ценю за внимание к сотрудникам, открытость к диалогу, возможность роста и развития. Корпоративы, конечно, тоже особая любовь. Про коллектив могу сказать, что это большая редкость, чтобы вот так набрать отличную команду, где каждый отрабатывает свои задачи и всегда готов помочь.
Работы много. Но над этим работаем. Перспективы роста уже видны, и мы двигаемся в этом направлении.

Апрель 2024
Спасибо за честную обратную связь. Руководство Enjoy c большой любовью и трепетным уважением относится к каждому сотруднику.
Enjoy, большем чем работа!

Преподаватель английского языка

Достойная компания. Корректный, ответственный и целеустремлённый руководитель, которая даёт курс для роста и развития коллектива. Благоприяная атмосфера на работе, отзывчивые коллеги. Профессиональная методическая поддержка.
Есть всегда в чему стремится и что-то что хотелось бы улучшить. Возможно на данном этапе, что хотелось бы мне, обновить раздаточный материал для работы (игрушки, карточки)

Работаю в Enjoy почти год. Прекрасный и понимающий руководитель,замечательные коллеги,постоянная поддержка со стороны методиста делают Enjoy тем местом,где всегда царит атмосфера взаимовыручки и взаимопонимания.Благодарю каждого за возможность расти и развиваться с сфере преподавания.
Продолжать развиваться и делать уроки еще более интересными и продуктивными.

Преподаватель английского языка

Работаю преподавателем английского языка в Enjoy уже 2 года. До этого работала в других школах иностранного языка, поэтому есть с чем сравнить условия.
Плюсы:
- конкурентная ЗП. Руководитель активно мониторит рынок, ставки выше рыночных;
- удобное расположение офиса (в шаговой доступности от метро Тульская);
- хорошо оборудованные классы: электронная доска, ноутбук и принтер, материалы для занятий (карточки, мини доски, различные игры);
- нагрузка оговаривается перед началом учебного года, есть возможность выбрать удобные дни и часы работы. Отсутствуют "окна" в течение рабочего дня;
- действительно потрясающее отношение к сотрудникам - кофе/чай, сладости в комнате отдыха, регулярные мероприятия для сотрудников, мотивация сотрудников;
- хорошая методическая поддержка, регулярные мероприятия, направленные на повышение квалификации;
Минусы:
- нет своей парковки, есть возможность парковаться на улице (платная), во дворе (бесплатно);
- аттестация сотрудников (возможно для некоторых это будет стресс);

Администратор офиса

Хороший и дружный коллектив, а также приятная атмесфера.
Работа в команде - всегда помогут и подскажут, когда что-то не получается.
Руководитель - замечательная а это один из основных моментов в работе.
Платят вовремя.
Ничего такого, что было бы сильно важным

Преподаватель английского языка

Очень хорошая компания. Невероятно адекватный руководитель компании, замечательный методист, дружный коллектив. Огромный плюс - возможность выбрать удобный для себя график работы. Постоянная методическая поддержка, мероприятия для сотрудников, возможности для карьерного роста и развития.
В любой компании есть, что улучшить. Нет предела совершенству.

Апрель 2024
Спасибо большое за оставленный теплый отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и дальнейший совместный рост и развитие!

Возможность выбирать нагрузку, профессиональный рост, наличие методической поддержки, своевременная оплата труда, замечательный коллектив, который всегда поможет, постоянное обучение, супер лояльное руководство!
Хочется только идти дальше и расти, как специалист! Надеюсь на рост!

Апрель 2024
Благодарим за оставленный отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и совместное развитие!

Менеджер по работе с клиентами

Внимание к сотрудникам. Возможность варьировать график работы. Возможность работы из дома. Обучение и развитие. Прозрачная возможность карьерного роста. Ты сама видишь, где и какие возможности есть.
Много работы. Но направления развития видим и идем правильным курсом.

Апрель 2024
Благодарим за оставленный отзыв о школе английского языка Enjoy.
Действительно мы прогрессивная компания и развиваемся стремительными темпами, что влияет напрямую на объем работы. Но мы стараемся поддерживать корпоративный дух и поощрять своих сотрудников за трудолюбие и лояльность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа английского для детей Enjoy

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа английского для детей Enjoy для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа английского для детей Enjoy для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Школа английского для детей Enjoy оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Школа английского для детей Enjoy оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Школа английского для детей Enjoy оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Ceть шкoл aнглийcкoгo языка "Еnjoy" - это динамичнo рaзвивающаяcя cоврeменнaя ceть языкoвыx шкoл в Москве.

Мы ищем ответcтвеннoгo, жизнepадостного профессионала своего дела.  Что мы предлагаем?!* интересную работу в дружном коллективе;* наставничество от опытных коллег;* возможность реализовывать свой творческий и интеллектуальный потенциал;* оформление по ТК РФ* уникальную возможность личностного развития в сфере образовательного сервиса и продаж.

Мы гарантируем:Стабильную заработную плату без задержек два раза в месяц;Оформление по ТК РФ;Профессиональный рост и поддержку;

Мы будем рады откликам начинающих специалистов, настроенных на активную и успешную работу!

АЛИБРА
GoldCoach