Работа в Штерн Продакшн

Отзывы сотрудников о компании Штерн Продакшн

Stern Production занимается производством и созданием фильмов, авторских, экспериментальных и коммерческих видео, мы помогаем брендам увидеть и понять их ценности через драматургию кино и современного искусства и рассказать об этих ценностях миру на языке кино. Или живописи. Или любого другого жанра и формата в визуальном искусстве. Или искусстве перформанса.

Имея огромный опыт обучения и преподавания в лучших школах визуального искусства и кино в мире, наша команда бросает вызов современному образованию в России в сфере кино и визуального искусства и создает авторские курсы, которые расширяют сознание наши студентов, будят внутренних художников и режиссеров и позволяют поверить в то, что творчество доступно каждому - а мы в это глубоко и искренне верим и считаем своей философией.

Именно поэтому, в отличие от стандартных программ и методик, мы разрабатываем авторские курсы крутых специалистов и экспертов индустрии.

Знания записанных нами лекций остаются с вами на всю жизнь и становятся генофондом ваших знаний, а помимо этого - программа почти каждого курса включает в себя онлайн сессии, вебинары, кураторство преподавателей, обратную связь, классные домашние задания, которые превращаются в финальные проекты (ваши фильмы) и встречи вживую у нас на студии! С просмотрами кино, обсуждениями, разговорами и съемками.

Помимо большого количества онлайн-курсов и офлайн-интенсивов, мастерклассов и лабораторий, мы предлагаем библиотеку с доступом к онлайн-программам продакшна для самостоятельного обучения.