Работа в НПО КВАНТ

Отзывы сотрудников о компании НПО КВАНТ

неудовлетворительно

Старший инженер межзаводской кооперации

Великий Новгород,
Близость к дому, так это завод находится в центре города, а не в промышленной зоне. Можно добраться на городском автотранспорте.График рабочего времени, удобно отвести ребёнка в школу и забрать из детского сада.
Общий дух в коллективе, работаем постоянно, так сказать из под палки, нет премий - одобрений. Руководство не способствует развитию новых навыков, поднятию уровня знаний. Не проводится обучающих семинаров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО КВАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО КВАНТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НПО КВАНТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО КВАНТ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО КВАНТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО КВАНТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО НПО “КВАНТ” — это динамично развивающаяся компания, созданная небольшим коллективом высококвалифицированных специалистов.

Наша миссия заключается в максимально возможном удовлетворении потребности клиентов в качественной продукции бетонно-растворных предприятий;

Штат ООО НПО “КВАНТ” насчитывает более 110 высококвалифицированных специалистов, прошедших подготовку и обучение, имеющих опыт работы с бетонами высоких марок и характеристик;

Мы располагаем всеми необходимыми машинами: автобетоносмесителями, самосвалами, бульдозерами, погрузчиками и т.д.

Великий Новгород1

Инженер1