Работа в Аксенс Восток

Отзывы сотрудников о компании Аксенс Восток

Инженер-технолог

март 2023
Работаю больше 10 лет
Рост знаний профессионального плана за счет доступа к опыту компании.
Распределение рабочей загрузки не всегда равномерное.

Ассистент отдела маркетинга

февраль 2022
Удобное расположение офиса в центре. Оборудованное место для приема пиши. Достойная оплата труда.
В представительстве компании нет внутренней рекрутинговой службы, сотрудников нанимают через TPA Axis. Агентство приукрашивает вакансии, которые предлагает соискателю. Кандидат благополучно проходит 3 этапа собеседования, получает предложение о трудоустройстве, а когда приходит время подписывать трудовой договор, выясняется, что должность и обязанности не соответствуют вакансии. Думаю, и так понятно, что испытательный срок в этой компании не проходит никто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксенс Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксенс Восток для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Аксенс Восток для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аксенс Восток оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аксенс Восток оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аксенс Восток оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Филиал французской компании Аксенс/Французский институт нефти в СНГ Лидер европейских технологий в области нефтехимии Продвижение катализаторов и адсорбентов на Российском рынке Услуги технического содействия для нефтеперерабатывающих заводов в СНГ Количество сотрудников - 15 человек

Информация о Аксенс Восток

Сайт: http://www.axens.net/