Работа в Промкомплектация

Отзывы сотрудников о компании Промкомплектация

Компания «Промкомплектация» предоставляет комплексные услуги в сфере продажи и сервисного обслуживания теплообменного оборудования для промышленности и ЖКХ. Наша задача помочь Вам подобрать верное инженерное решение и применить его к Вашему проекту и задачам.

За 16 лет работы мы зарекомендовали себя как надежная и серьезная компания, которая выстроила доверительные отношения с Заказчиками. Многолетний опыт, безупречное качество поставляемой продукции, сильный инженерный центр, оперативность поставок и отлаженный сервис позволяют нам быть среди лидирующих компаний теплообменного оборудования в России.

Особенность нашей работы заключается в том, что для каждого конкретного случая мы стремимся предложить оптимальное инженерное решение. Поэтому мы готовы оказывать технические консультации и предлагать инженерные решения для каждой задачи индивидуально.

Технической базой инженерных разработок компании «Промкомплектация» являются пластинчатые теплообменники ведущих производителей России и европейских стран.

Наша компания осуществляет полный цикл по продаже и сервисному обслуживанию пластинчатых теплообменников, а также производству теплоизоляционных кожухов.

Благодаря этому, наши клиенты могут сэкономить на привлечении посредников и подобрать теплообменное оборудование различных видов.

Кроме продажи теплообменного оборудования мы предлагаем сервисное обслуживание всей продукции, услуги по инжинирингу, шеф-монтажу, пусконаладочным работам, техническому консультированию, замене КТТО на ПТО в рамках капремонта или реконструкции объектов жилого фонда, проектированию и последующему монтажу БТП.

ООО "Промкомплектация" входит в группу компаний ООО "РемТеплоСервис" https://www.pto-service.com/about/

Тинькофф