Работа в Диджитал Петролеум

Отзывы сотрудников о компании Диджитал Петролеум

Компания ООО «Диждитал Петролеум» создана на базе уникальной междисциплинарной команды специалистов, представляющей собой синергию ученых и инженеров, имеющих опыт реализации индустриальных НИОКР проектов с применением комплекса инструментов Big Data и передовых технологий в области разведки и добычи углеводородов, а также автоматизации сложных производственно-аналитических процессов. Digital Petroleum имеет доступ к передовым высокопроизводительным вычислительным комплексам, который позволяет разрабатывать и осуществлять тестовое развертывание инструментов (алгоритмов) интеллектуальной обработки данных.
Разрабатываемые Digital Petroleum технологии представляют собой инструменты, позволяющие эффективно принимать решения при разведке и разработке нефтяных и газовых месторождений. Они основаны на применении лучших мировых практик и наиболее эффективных на сегодняшний день технологий, широко используемых в нашей работе.
Наши продукты представляют собой результат успешного сочетания глубоких теоретических знаний, машинного обучения и моделирования физических и технологических процессов. Мы также используем математические методы оптимизации и автоматического планирования. Такое сочетание позволяет создавать программные продукты, повышающие рентабельность нефтегазодобычи и предотвращающие критические ошибки наших клиентов.
Первый Бит
Skyeng