Работа в МБОУ Школа № 34

Отзывы сотрудников о компании МБОУ Школа № 34

Школа № 34 в ЖК «Гагаринские высоты» открылась в День 60-летия первого полёта человека в космос и стала стартовой площадкой для роста и развития новой модели ученика и учителя, современно мыслящих, конкурентоспособных и ориентированных на научно-технический прогресс. Очень символично, что такой старт новой школе был дан в юбилейный год нашего города. Это отличный подарок жителям Приокского района и Нижнего Новгорода. Школа №34 – «Школа молодых» - «Школа полного дня» - образовательная организация, позволяющая объединить учебную и внеурочную сферы деятельности ребенка в условиях одного образовательно пространства, с участием молодых педагогов. Школа, дает возможность каждому ребёнку выбрать свой индивидуальный маршрут развития и стать успешным в научно-техническом, спортивном, художественно- творческом направлениях. В школе созданы все условия для получения качественного, а главное современного образования. Просторные классы, удобные рекреации, современные лаборатории для практических занятий по предметам, 3 спортивных зала, зал хореографии, музыкальный и художественный классы, кабинеты робототехники, актовый зал, планетарий. Мы надеемся, что школа станет центром притяжения не только для наших учеников и их родителей, но и всех жителей микрорайона.