Работа в СКСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании СКСЕРВИС

Офис-менеджер

Работа в центре города, есть возможность договориться о сменном графике, небольшой дружный коллектив, нацеленность на результат, чётко прописанные инструкции, есть возможность вносить свои предложения по доработке инструкции , которые рассматриваются руководством.
Поначалу фраза "клиент всегда прав" меня напрягала, но со временем благодаря руководителю, я научилась видеть в ней плюсы, и, действительно, клиенту всегда предоставлялись выгодные варианты.
Система премирования сотрудников мне тоже близка и запомнилась!
Благодарю за возможности и сотрудничество!
Увеличить площадь помещения

Благодарим за отзыв.

Менеджер по работе с клиентами

Знакома с компанией с 2013 года и до сих пор поддерживаем связь. Работать комфортно, руководство замечательное. Продуманное обучение, есть должностные инструкции. Всегда за инициативу. Поддерживает личное развитие и обучение. Работа всегда есть, скучно не будет. ЗП без задержек. Особенно хочу отметить, что когда был выходной или отпуск - не звонили с работы и не писали, а это дорого стоит! Компания постоянно развивается, адаптируется к новым реалиям.
Очень скучаю по прошлому офису на Международной.

Июль 2023
Большое спасибо за отзыв. Рады нашему сотрудничеству.

Администратор

Крутой график работы, можно выспаться и не поздно домой прийти.
Выплата без задержек за все 4 года работы.
Классный коллектив, всегда подскажут, поддержат, шутят, весело и комфортно работать. Скучаю по мастерам и об этом непринужденном общении!
С руководителем можно договориться о необходимых выходных, об отпуске, планах развития, высокий уровень доверия к сотрудникам и что очень важно адекватное общение на равных с каждым.
Есть возможность карьерного роста, если этого действительно захотеть, стремится к этому, выдвигать идеи и предложения.
Косметический ремонт

Июль 2023
Наталья, спасибо за такой приятный и искренний отзыв. Будем стараться сохранять нашу атмосферу работы и общения и далее.
Жаль что жизненные обстоятельства развели нас, было также очень приятно работать вместе.

Администратор

С благодарностью вспоминаю время работы. Получила огромный и интересный опыт, много важных и полезных навыков. За это прежде всего спасибо руководству, оно всегда поддержит и обучит, справедливо и не предвзято оценит и поправит. В нашем небольшом коллективе всегда была спокойная, дружелюбная атмосфера в которой комфортно можно было работать. Что очень важно было лично мне, так как опыт в другом месте был отрицательным.
Все выплаты, сколько помню были всегда в срок и полностью. Задержек ниразу не было.
Также могу отметить удобную систему обучения, все описано в видео и инструкциях, все всегда можно было посмотреть и освежить в памяти, вообщем удобно. По началу было сложно осваивать некоторые технические моменты работы, но очень быстро втянулась, за что отдельное спасибо мастерам.
Было несколько ситуаций за эти годы, когда необходимо было взять небольшие отгулы по личным причинам - всегда получалось договориться и проблем не возникало , если делалось это заранее.
К предложениям по работе относятся внимательно и готовы слушать
Всегда наверное есть что улучшить. Дальнейшего развития и процветания, ребята.

Июль 2023
Спасибо за отзыв, Екатерина. Рады были работать вместе. Всего вам наилучшего в дальнейшей деятельности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКСЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СКСЕРВИС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СКСЕРВИС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СКСЕРВИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СКСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Кто мы:

- сервисный центр по ремонту коптеров, ноутбуков и телефонов.

- современный интернет магазин по продаже электронных компонентов для ремонта ноутбуков. Наши клиенты - все сервисные центры в Санкт - Петербурге и в России.

- выездной сервис системных администраторов. Оказывающих помощь в офисах организаций и на дому у частных клиентов.

Наши преимущества для сотрудников:

- стабильность в выплатах зарплаты (за много лет ни одной задержки) и выполнении своих обязательств компанией;

- легкая и понятная система обучения. Позволяющая приступить к работе на не технических вакансиях, без опыта работы;

- экономия времени на дороге. Удобное расположение рядом со станциями метро;

- всегда удобно оборудованные современной техникой рабочие места;

- коллектив, который нацелен помогать и поддерживать друг друга;

- возможность получить огромный опыт, как в сфере компьютерных технологий так и в общении с людьми;

- возможность карьерного роста, для честных и трудолюбивых людей;

Наши преимущества для клиентов:

- компания, которая на связи больше 10 лет, без выходных и праздников, c 11.00-20.00, без перерывов на обед и техническое обслуживание. Работая с нами, вы всегда сможете обратиться к нам в любое время и быть уверенным в нашей надежности.

- более 10 000 принятых и обработанных обращений кол центром компании. Обратившись к нам с проблемой, вы может быть уверенны что вас выслушают и примут все усилия чтобы помочь. А автоматизированная система контроля качества и высокий уровень обучения, принятые в компании, помогут этому.

- более 8 000 клиентов получивших квалифицированную помощь от наших специалистов. Вы можете доверять нашему опыту, который приведет к экономии вашего времени и денег.

- более 500 написанных нам благодарственных писем от клиентов, отметивших исключительный уровень сервиса, часть из них вы можете видеть на нашем сайте.

- десятки руководителей  организаций, доверивших самое дорогое, что у них есть, свою компьютерную инфраструктуру, на обслуживание нашей компании.

- мы надежный и многолетний партнер лидеров отрасли, компаний 1С  Северо-Запад ,разработчика антивирусов Eset Nod 32, компании по продаже компьютеров и комплектующих Ulmart, продаже комплектующих для ноутбуков НоутПро и многих других. Работая с нами они ценят наш подход к партнерским отношениям, предоставляют нам максимальный – оптовый  уровень скидок на свою продукцию. Все оптовые скидки мы предоставляем нашим клиентам.

- компания имеющее самое современное компьютерное оборудование для диагностики ремонта сложных неисправностей, включая паяльные станции, устройства восстановления потерянной информации с носителей и многое другое, всего более 37 наименований. А также постоянно инвестируем значительную часть средств в новейшее и современное оборудование. Наш клиент всегда может быть уверен, что если неисправность вообще возможно устранить – мы это сделаем.

- это десятки опытных инженеров, специализирующихся в разных областях – от пайки материнских плат до настройки серверов и автоматических телефонных станций. Это гарантия решения самого широкого спектра проблем.

Мы работаем напряженно, с азартом и интересом, потому что ставим перед собой большие цели. Потому что наша цель довольный клиент! Готов ли ты быть с нами, ответ за тобой.