Работа в Супер Сила

Отзывы сотрудников о компании Супер Сила

Офис-менеджер

Краснодар,
Мне нравилось работать в этой компании, плюсов очень много начиная от устройства рабочего места заканчивая атмосферой в коллективе. Важный аспект это то , что в этой компании полный соц.пакет, выплата заработной платы строго в срок, за моё время работы ни единого раза не задержали зарплату, для меня это важно.Офис благоустроенный, есть все необходимое. Коллектив очень дружный, все помогают друг другу. Также хочется отметить отношение руководителей к подчиненным, они относятся с уважением ко всем своим подчиненным, относятся с пониманием и это радует. Также компания дарит подарки на дни рождения, что редкость для работодателей в наше время. Удобное расположение офиса и имеется свободная парковка что для меня не мало важно. Плюсом ко всему предоставляется горячее питание, а по мимо этого чай, кофе и печенье тоже предоставляется. Мне очень нравилось там работать, но к сожалению по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать в другой город, а точнее в другую область,но время которое я работала в этой компании я буду вспоминать только с улыбкой и теплотой на душе :)
Но все же есть в этой компании то, что можно было бы улучшить
Первое это расширить квадратуру офиса. Компания растет, появляются новые должности, а соответственно и новые сотрудники, становится чуть тесновато если честно
Второе что можно было бы улучшить это доставку обедов, хотелось бы чтобы обеды приезжали чуть быстрее чем привозили их хотя бы на пол часа
Третье это хотелось бы чуть разнообразить печенье день через день курабье, пряники и зефир. Можно не много разнообразий

Товаровед

Краснодар,
Близость к дому. Своевременная и понятная заработная плата. Карьерный рост.
Доставку обедов в офис

Краснодар,
Отличная компания,которая всегда развивается и поэтому есть возможность карьерного роста, работай хорошо и тебя заметят, оценят. Стабильная зп, отпуск и выходные все как положено . Коллектив приятный и молодой , все целеустремленные и самостоятельные.
Расширить офис, сделать просторнее помещение.

Краснодар,
З/п выплачивается во время. Есть надбавки за стаж , также есть обучение и карьерный рост . Мне очень нравится это компания - советую!
Штат сотрудников увеличивается тк компания развивается и растет поэтому нужен будет скоро офис побольше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Супер Сила

Рекомендуют ли сотрудники компанию Супер Сила для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Супер Сила для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Супер Сила оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Супер Сила оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Супер Сила оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Привет!

Мы - сеть Аккумуляторных Центров "Супер Сила". Розничная сеть нового формата. Предлагаем выбор аккумуляторов всех уровней от ведущих производителей. В наличии более 350 моделей аккумуляторов в каждом магазине, зарядные и пусковые устройства, аксессуары.

Работаем на территории Краснодарского края (Краснодар, Усть-Лабинск, Горячий ключ, Майкоп, Ахтырский, Холмская, Павловская, Темрюк, Старощербиновская, Кущевская, Старовеличковская, Темрюк, Варениковская, Ленинградская, Староминская, Динская…).

Весь бизнес сегодня переживает трансформацию, и наша ниша сегментировалась в специалитет по продаже аккумуляторных батарей из общего формата автомагазинов.

У нас большие планы - выйти на федеральный масштаб и мы знаем как это сделать!

Мы хотим видеть в своей команде активных и идейных единомышленников, выражающих свои мысли вслух!

Карьерный рост, увеличение дохода и желание приходить вовремя на работу у нас определяется не характером и настроением руководителей или системой штрафов, а исключительно личным отношением к общему делу.

Мы - компания людей единомышленников!

Сейчас мы быстро растем, и в нашу дружную команду ищем коллег.

Мы понимаем, как важны качественные кадры в компании ! Поэтому обеспечиваем возможности роста для каждого. Наш принцип – работа для человека, а не наоборот.

Если Вы готовы стать частью этой философии - откликайтесь!

Краснодар4

Офис-менеджер1Товаровед1