Работа в ЛАБОРАТОРИЯ АНАЛИЗА ДАННЫХ

удовлетворительно

Frontend-разработчик

март 2023
Удаленная работа !!!
Настойчиво рекомендую работать с данной организацией только по предоплате. Ясное и понятное ТЗ было бы жирным плюсом - но его нет и поэтому нет возможности оценить объем работ, чем и пользуются ( за 1000 рублей хотят сайт как АВИТО +/-).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАБОРАТОРИЯ АНАЛИЗА ДАННЫХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАБОРАТОРИЯ АНАЛИЗА ДАННЫХ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЛАБОРАТОРИЯ АНАЛИЗА ДАННЫХ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛАБОРАТОРИЯ АНАЛИЗА ДАННЫХ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛАБОРАТОРИЯ АНАЛИЗА ДАННЫХ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛАБОРАТОРИЯ АНАЛИЗА ДАННЫХ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Работаем с 2020 г. Импортозамещение - это про нас. ПО для российских производителей аппаратных маршрутизаторов SD-MAN MCR-500.  Технологический стек C/C++, Go, Python для backend, JS, CSS, HTML5 для frontend, Postgres/Elasticsearch/InfluxDB базы данных.

Закончили разработку «Программное обеспечение "BCOM-LB", 643.ФВМТ.62.01.25» для «Бифорком  Текнолоджис»  (свидетельство о государственной регистрации программ для ЭВМ №  2023662696                правообладатель «Бифорком Текнолоджис»)

Создали сервис по обнаружению сбоев веб-сервисов. Объективно мониторит работоспособность веб-ресурсов Интернета. Сервис предоставляется на условиях открытой лицензии.

https://downdetector.su/  (свидетельство о государственной регистрации программ для ЭВМ № 2023665807 правообладатель ООО "Лаборатория Анализа Данных")

Тестируем ряд сервисов, с которыми можно ознакомится на нашем сайте.

Информация о ЛАБОРАТОРИЯ АНАЛИЗА ДАННЫХ

Сайт: http://lab-data.ru