Работа в Basmanov digital group

Отзывы сотрудников о компании Basmanov digital group

BASMANOV digital group – профессиональная разработка digital-решений для крупного бизнеса.

Среди наших клиентов: РЖД, Сбер, ВТБ, Мираторг, Технониколь, Доброград, Nikon, Polaris, Ricoh, Tashir, Ренова, Столички и др.

На данный момент расширяем пул клиентов, ориентируясь на международный рынок (cтэк: php-фреймворк + react.js)

Запущено отдельное направление digital-решений для ТРЦ. Плотно работаем с несколькими ведущими ТРЦ по всей РФ (Времена Года, Неглинная Галерея, Балтия Молл и др.), активно расширяем пул таких проектов, в ближайших планах – развитие и вывод этого продукта на международный рынок.

Что делаем

• Сайты на Bitrix (Золотой партнер) и Wordpress, сопутствующие web-интеграции, личные кабинеты, автоматизации, оптимизацию под highload и т.п.;
  • Порталы (Bitrix24) и системы автоматизации под заказ (мини-ERP, CRM);
  • Чат-боты (на различных платформах);
  • Нестандартные решения на заказ, в т.ч. с использованием ai-технологий.

Вас ждут интересные и амбициозные задачи. Да, это звучит «как у всех», но вот примеры:

• запустить b2b-площадку на 0,5 млн SKU с корзинами на тысячи товаров и нагрузкой до 1,5 тысяч человек online, при этом происходит постоянный обмен товаров и остатков с несколькими собственными складами и несколькими десятками крупных поставщиков;
  • запустить и поддерживать промо-проект, куда по рассылке переходит почти 10% населения РФ;
  • первыми подключиться к пилотному API сервиса от одного лидера рынка для реализации проекта для другого лидера рынка (примеры: маршрутизация при доставке, бронирование номеров);
  • участвовать в создании бенчмарка совместно с сильной клиентской командой маркетинга, по-взрослому.

Люди – это основная ценность компании, потому что только с правильными людьми получается реализовывать вышеуказанные задачи. Поэтому мы стараемся создавать максимально комфортные условия:

• з/п выше рынка + бонусы;
  • адекватные правила, регламенты и просто человеческое отношение;
  • не перекладываем на сотрудников любые капризы клиента;
  • ассистенты, тестировщики, контент-менеджеры – упрощают жизнь более опытным специалистам, при этом получают хорошие возможности для обучения и роста;
  • база знаний, вебинары, разбор проектов и другие инструменты внутреннего обучения;
  • постоянный рост компании и уровня проектов открывают возможности для карьерного роста.

Благодаря такому подходу у в компании всегда минимальная текучесть кадров.

Сегодня BASMANOV digital group – это более 40 профессионалов, готовых помогать и делиться опытом с новыми членами команды.

Контур