Работа в Haccp‑Audit

Отзывы сотрудников о компании Haccp-Audit

Чёткость задач, разъяснения, отзывчивость, понимание, поддержка руководителя и коллег
Расширить коллектив, но руководитель как раз работает в этом направлении

Своевременная оплата, дружный сплоценный коллектив, возможность профессионального развития и роста, активное развитие
Меня устраивают условия работы. Можно порекомендовать развивать еще больше направлений деятельности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Haccp-Audit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Haccp-Audit для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Haccp-Audit для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Haccp-Audit оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Haccp-Audit оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Haccp-Audit оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания HACCP-AUDIT занимается разработкой и внедрением системы ХАССП (системы пищевой безопасности) на предприятиях общественного питания и пищевых производствах. За 5 лет внедрили ХАССП уже на 1000 предприятиях. Это помогло им выпускать безопасную продукцию, заходить в торговые сети с соблюдением всех требований, не допускать отравления гостей в общепите, проходить спокойно проверки Роспотребнадзора.

Работаем только с заинтересованными в безопасности потребителей предприятиями, такими как Газпром, Образовательный центр "Сириус" в Сочи, отели "Radisson", "Park Inn", "Cosmos", "Mercure", Центр подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина, "Black Star Burger", "Frank Баста", "Ташир Пицца" и др.

Каждая ваша продажа будет менять предприятия, производства и делать пищевые продукты безопаснее и качественнее.У нас есть образовательный онлайн-курс "Я разрабатываю ХАССП", благодаря которому специалисты и владельцы бизнеса самостоятельно разрабатывают ХАССП на своем предприятии, сотрудники получают профессиональные навыки аудиторов, имеют дополнительный доход, начинают зарабатывать качественно другие деньги, чем в найме.За 2 года курс прошли уже 623 человека, сейчас идет 10 поток.

В СМИ сейчас очень много пишут о массовых отравлениях людей в точках питания. Наша цель – просвещать владельцев и сотрудников общепита соблюдать санитарные правила, обучать персонал требованиям пищевой безопасности, чтобы сократить количество отравлений и свести их к нулю.

Наша большая миссия – вывод уровня общественного питания и пищевых производств в России на ТОП-1 в мире по качеству и безопасности, путем повышения уровня пищевой безопасности на предприятиях.

Наша команда — это молодые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру.