Работа в ЛюдиPRO-Такси

Отзывы сотрудников о компании ЛюдиPRO-Такси

ЛюдиPRO-Такси это группа сертифицированных таксопарков-партнеров ЯндексПро. На рынке пассажирских перевозок и такси с 2016 года.

Для достижения целей группы было принято решение продолжать движение вперед под общим брендом и транслировать ценности группы всем партнерам, участникам и игрокам рынка такси и доставки.

Наша главная ценность - люди! Трудолюбивые и стойкие Водители и КурьерыВы, уважаемые Пользователи служб такси и доставки, Вы, наши Партнеры, представители сервисов и агрегаторов, и обязательно, это Вы, уникальная Команда ЛюдиPRO-Такси, мотивированная, вовлеченная и компетентная, смело принимаете любые вызовы и открыты всему новому, уверенно создаете будущее прямо сегодня, прямо здесь и сейчас.

Наша цель - создавать и развивать честное партнерство с Водителями и Курьерами, сопровождать в работе и обеспечивать комфортные условия для заработка и его роста, в любом месте и в любое время способствовать достижению Вами уникальных результатов.

ЛюдиPRO-Такси сегодня:

• 6+ лет работы в сфере такси, перевозки пассажиров;

• 3000+ действующих Водителей в парках;

• понятная и честная комиссия для Водителей и Курьеров;

• гарантированные и своевременные выплаты;

• ответственное и уважительное отношение ко всем сотрудникам;

• доходы каждого напрямую зависят от его результатов.

Становитесь частью нашей Команды и убедитесь в этом лично!!!

Axenix (ранее Accenture)
Центр АЗы