Работа в СУММУС‑ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании СУММУС-ГРУПП

Брокер по недвижимости

Работаю уже почти 2 года брокером в данном агентстве. Коллектив очень дружный: руководители всегда идут на встречу: выплаты от компании всегда вовремя и комиссия по рынку достаточно большая. Очень нравится в работе, что есть возможность самостоятельно формировать свой день, вставляя в него свои дела, встречи с клиентами и показы, но при этом всегда можно поработать в офисе вместе с командой)
В основном всех отпугивает стоимость парковки: но это центр и тут так везде. До метро пешком минут 5-6, поэтому меня это не сильно смущает

Бизнес-ассистент

Интересная, живая работа и достойная заработная плата.
Работа с людьми, и новыми проектами не даёт скучать, всегда держит в тонусе.
Широкие возможности для самореализации и саморазвития.
Ну и отличный коллектив, креативный, деятельный, всегда идущий вперёд, не стоящий на месте.
Работать - одно удовольствие. Работаю не так давно, но не представляю для себя иного места работы, хоть и усталость бывает, и тяжело, не без этого, но для меня это лучший коллектив, лучшая компания, и лучшее место работы, которое я ни на что не променяю.
Проблемы с парковкой, т.к. центр, но зато от метро 5 мин пешком)

Руководитель отдела продаж

Отличная компания для реализации себя с возможностью роста, как личностного, так и карьерного.
Дружный заряженный коллектив, вовлеченный директор компании, современный комфортный офис, удобное расположение. Зарплата всегда вовремя.
Была бы парковка для сотрудников, было бы идеально.

Лучшее место работы! Классный коллектив, зп без задержек, офис в центре и очень близко к метро, в офисе потрясающая атмосфера) Руководители дают много свободы в работе и очень хорошо относятся к команде)
Паковка есть, но она городская и дорогая, а также не так много свободных мест на ней обычно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СУММУС-ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию СУММУС-ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СУММУС-ГРУПП для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СУММУС-ГРУПП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СУММУС-ГРУПП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СУММУС-ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Миссия нашей команды - создавать лучший клиентский сервис в недвижимости и давать прозрачную информацию по каждому объекту, выявить истинную потребность каждого покупателя.

С каждым клиентом мы проводим блиц встречу, на которой разбираем запрос и даем персонализированное решение под ключ на каждом из этапов. Добро пожаловать в Summus Estate.