Работа в ZHL Russia

Отзывы сотрудников о компании ZHL Russia

Знаете ли Вы что…

…На сегодняшний день световыми решениями ZHL освещены: автодороги а Токио , Производство BMW, Эмпайр-стейт-билдинг,Стадион Минейрао.

… ZHL занимает лидирующие позиции в сфере осветительного оборудования для торговых помещений, производств, медицинских и др. объектов общественного скопления людей...

Наша компания является эксклюзивным представителем AMANO Corp (Japan)  на территории РФ по направлению "Световое решение".

ссылка на сайт головной компании: https://www.amano.co.jp/English/

На данный момент мы уже осуществляем поставки основным игрокам Российского рынка (Магнит (ЗАО "Тандер",) Decatlon, IKEA, Castopama ...).

Мы ищем Профессионалов в сфере продаж, желающих расти и развиваться на новом рынке (с большими потребностями) вместе с  крупнейшей Корпорацией существующей на рынке с 1931 года. По прогнозам специалистов рынок России в 2014 году был оснащён новыми световыми решениями менее чем на 5%, цель  AMANO Corp (Japan) за 2015 -2017 гг. заполнить рынок на 38 % продукцией ZHL .

Наше оборудование позволяет:
  -улучшить качество света (повысить визуальную привлекательность Выставочной продукции).
  -уменьшить потребление мощности более чем на 70%.
  -снизить затраты на эксплуатацию. (освещение ZHL не нуждается в тех. надзоре и ремонте)
  -снять вопрос утилизации ртутно-содержащих ламп. (отсутствие затрат и проверок экологических служб)
  -высвободить эл. мощность.(позволяет расширить свою деятельность в сфере нового оборудования и территориального развития)

Мы предоставляем абсолютно открытую гарантию на все оборудование на прямую от AMANO Corp (Japan).

Ждем Вас в рядах нашей компании!