Работа в Трансгазнефтестрой

Отзывы сотрудников о компании Трансгазнефтестрой

Лангепас,
январь 2022
Недавно устраивался на работу в данную организацию. Коллектив попался приятный, отзывчивый, помогли колеги с адаптацией. Работа здесь по праву приносит одно удовольствие. Не часто но выдается водителям также и спецодежда, неплохое жилье и компенсируют питание если в дороге. Высокая оплата труда плюс премии залог успеха и стабильности.
график работы, можно улучшить логистику, а так особых нареканий нет

Лангепас,
январь 2022
Хорошая компания, работать одно удовольствие особенно в конце месяца получать заведомо хороший результат и прибыль. Постоянно усовершенствуются навыки, опыт. Дружный коллектив всегда тебе в помощь. Транспорт весь весьма новый, поэтому особых проблем не возникает. Те кто любит много работать и хорошо зарабатывать вам нужно пробывать свои силы именно в этой компании.
место проживания, сделать ремонт потому что уже устарел, поменять сантехнику

январь 2022
Хорошая компания, работаю водителем. Все устраивает так как получаю вовремя аванс и расчёт. Руководство хорошо относится к рабочим, коллектив подобрался отличный. Работы хоть и много зато есть стимул получать высокую зарплату.
техническую часть транспорта, а так нареканий особых нет, главное выполнять все вовремя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансгазнефтестрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансгазнефтестрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трансгазнефтестрой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трансгазнефтестрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трансгазнефтестрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трансгазнефтестрой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Лангепас2

Водитель3