Работа в Гет‑Энд‑Эйм

Отзывы сотрудников о компании Гет-Энд-Эйм

Миссия G&A – это достигать конечной цели, какой бы тяжелой она ни была, сколько бы времени она ни требовала, какое бы сопротивление ни было на пути к ее осуществлению. Цель достижима, даже если она кажется сейчас невозможной. Мы верим, что нет ничего невозможного – есть лишь неизученные технологии, неоптимальная реализация и расхолаживающая среда, в которой рядовые сотрудники компании позволяет себе намного больше того, что им позволено. Мы даем нашим клиентам новые управленческие технологии, помогаем внедрять те проекты, которые казались невозможными до нашего прихода, и – самое главное - мы создаем в компании упорядоченную технологическую среду, которая превращает бизнес в сверхточный механизм. Точные задачи, точные процессы, точное исполнение – сотрудники превращаются в элементы единой технологической цепочки по передаче информации, решению задач и исполнению процессов.

Задача G&A – создавать и распространять упорядоченную технологическую среду на все сферы бизнеса, а также передавать руководителям накопленные знания и технологичные инструменты управления.

G&A – это управленческая технократия